Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Команды | PRO_Fishing
Поиск | Файлы топика (1)
  Pro_Fishing
<< 1 ... 127 128 129 130 131 ... 230 >>
krava83 krava83 [Off] [#] (26.05.2017 / 15:45)
Ну тогда ребята до осени.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (07.07.2017 / 18:43)
Всем Привет Команда
Как ваши дела Парни?Как отдыхается?Все живы и здоровы Друзья?
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (17.07.2017 / 08:02)
Все нормально капітан. Главное тебе здоровья.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (17.07.2017 / 19:23)
Хорошо когда все нормально Серега...
Спасибо Друже...
Вам Всем тоже не хворать Друзья
krava83 krava83 [Off] [#] (19.07.2017 / 12:14)
Привет ребята, всё нормально. Правда отдыха пока никакого нет. После бури ещё выгребаем.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (28.07.2017 / 18:04)
Привет Тезка
Робота по дому це гарно,без нее никак не проживешь Дружище...Смотри только не переусердствуй Дружище...С дуру то можно догрести и до Киева а там и до Москвы рукой подать
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (28.07.2017 / 18:38)
Я конечно все понимаю Парни....Лето отдых и все дела...Отписались только двое...Остальные где?Мороз?Или просто непредвзятое отношение ко мне как к капитану команды?Так я никого насильно не держу в команде...Хотите уйти так говорите сразу,я ж не тиран и все пойму...А то не команда а бог знает что...Хотим играем хотим нет...Хотим пишем про себя а хотим нет,все по настроению да иногда...
В итоге что имеем?Команду из трех человек?Остальные что делают?Клянут капитана во всех грехах и западло написать хоть слово?Все это неправильно Друзья...Мы все Команда и Семья...А по факту все выходит совсем иное к сожалению...(((
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (28.07.2017 / 18:56)
Берите пример с моего зама товарищи...Серега всегда отписывается по возможности где бы не находился...Я бы если б это было в моих силах уже давно поставил ему памятник при жизни и не один,Серега действительно заслужил весь этот почет...Лучше друга в жизни нет хотя ни разу друг друга в глаза не видели
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (29.07.2017 / 17:51)
Спасибо друже за хорошие слова.да чето у нас с командой не понятное твориться. Както часть команди вроде и не в команді. Вобщем прошу всех отписатся че будем делать дальше.остается месяц канікул.
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (29.07.2017 / 23:35)
Ява накрылась Сдал в ремонт. Забрал. скачал, но не могу восстаовиться. наверно яву отключили(((. так что без меня наверно. хотя на компе восстанавливается версия андроид нечего делать.
INTROVERT INTROVERT [Off] [#] (30.07.2017 / 00:33)
Не грустите, хлопцы! Я пока тоже настроен вместе с вами быть, но все же, нам придется искать новых игроков.....
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (30.07.2017 / 15:37)
Да на здоровье Дружбанчик
Тем более что это самая настоящая правда что есть о тебе Друже...Ты у нас самый оригинальный товарищ и настоящий Друг каких очень мало да еще поискать надо,одним словом ты просто наш Герой Серега учитывая всю твою игру в этих всех экстремальных моментах и ситуациях уже и не один год,все это очень дорогого стоит и вся команда должна гордиться и ценнить таких товарищей и друзей как ты Серега
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (30.07.2017 / 16:05)
В общем Парни как Серега выше сказал осталось не так уж много времени до конца каникул,остался всего лишь месяц,который пролетит и не заметишь совсем,а у нас с командой непонятно и неизвестно что творится,команда потеряла боевой настрой,командный дух и сопутствующие всему этому боевые кондиции...Кто что хочет то и делает в команде,попахивает настоящей анархией внутри коллектива,каждый сам по себе и каждый сам себе режиссер а это все очень неправильно Друзья,так не должно быть совсем Парни,ведь мы команда а не просто группа одиночек собранная под общим флагом,мы все вместе как одна семья,тем более не один год уже вместе играем,прекрасно друг друга знаем и должны горой друг за друга стоять как брат за брата,поэтому и обидно в итоге получать такое отношение к команде и к кажому от вас всех Парни...Ладно б какие-то новички были а так...Это все как удар ножом в спину от лучшего друга и брата(((
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (30.07.2017 / 16:50)
Поэтому вопрос как говорится ребром...Прошу Всех Парни решить и определиться,кто готов играть дальше с командой а кто нет?
Для тех кто возможно усомниться в правильности существования команды и в результатах ее дальнейшей игры,скажет о том что хотелось бы большего,хотелось бы как можно больше побеждать и почаще светиться в командном рейтинге,скажу один раз и навсегда,команда PRO_Fishing всегда была честной и справедливой и будет такой всегда,поэтому у нас постоянно и такие результаты,то подпрыгнем то подскочим,то вверху в призах то внизу в подвале,что заслуживаем своей игрой то в итоге и получаем,мухлевщиков и шарлатанов в команде никогда не было и не будет...
Прошу Всех хорошенько все взвесить,подумать обо всем вышесказанном и отписаться о своем решении Друзья...
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (31.07.2017 / 18:00)
Я восстановился. Только я не горю желанием играть со своей явой в игре. Вот так.
INTROVERT INTROVERT [Off] [#] (31.07.2017 / 18:09)
Как же мы без тебя, Женя?(( Дружище
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (31.07.2017 / 18:27)
Да ладно Жека...Я вон тоже сейчас на яве играю и это надолго так как другого в ближайшее время не предвидется...Играть то хочется а деваться не куда,хоть старая добрая и проверенная ява есть и то хорошо...Да и все мы вместе с вами в одной лодке и в одной упряжке Парни,всегда бились вместе плечом к плечу и будем и дальше сражаться до последнего командного вздоха...Так что все это ирония Жека...Совсем не важно с чего каждый играет,хоть с явы хоть с дроида,главное что мы всегда вместе и готовы помочь друг другу в любой ситуации,все мы вместе Команда и этим все сказано Друзья...Так что Жека прорвемся Дружище...
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (31.07.2017 / 18:47)
Приет люби друзи. Нічого Жека не в яве главное а главное чеб не подставляили коману на турах. Ато понадеешся на товарища а он пропали. Небудет слаженности небудет результата. Вот вчем проблема. а ява єто другое ми и на явах играли неплохо когда дружно и до последней секунд.
INTROVERT INTROVERT [Off] [#] (31.07.2017 / 19:12)
Интересно, где Илья? Где Юрій ? Хоть намекнули б будут не будут дальше играть.......
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (31.07.2017 / 20:13)
Золотые слова Серега...Все дело в слаженности ты прав Друже
Когда команда играет как единое целое то и результат будет соответствующий,а если играть так как мы в последнее время играли где каждый сам по себе,хочу играю хочу не играю хочу пишу о своих проблемах хочу нет,то и результат такой же одиночный и однобокий...
  Всего: 4592
<< 1 ... 127 128 129 130 131 ... 230 >>

Кураторы: vetalkhristov

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play