Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Команды | PRO_Fishing
Поиск | Файлы топика (1)
  Pro_Fishing
<< 1 ... 129 130 131 132 133 ... 230 >>
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (08.08.2017 / 18:43)
Привет Тезка
Да мне то не лень совсем Виталя написать Юре в личку и попробовать что-то от него услышать в отличие от него,но это все совсем не то Дружище...Он командный игрок,он взял и подвел всю команду своим отсутствием а не только меня одного,поэтому я и жду чтобы он объяснился именно здесь в штабе перед всеми...
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (08.08.2017 / 19:19)
Илюха без обид Братишка...Все что было того не вернуть...Возможно я сам где-то перегнул и поступил жестко...Если ты готов и дальше играть в том же ключе и приносить пользу команде никто убирать тебя из состава не будет...В общем забыли проехали Дружище
Просто удивляет один единственный факт,пока не поставишь жестко вопрос ребром,не напугаешь всех увольнениями как в данном случае,никто шевелиться совсем не хочет и ведет свою игру к сожалению а надо было бы подумать не только о себе но и обо всей команде...Прошу прощения если вдруг я кого обидел своей жесткостью Команда
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (08.08.2017 / 19:22)
Обижайтесь не обижайтесь, ищи мне кэп замену.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (08.08.2017 / 19:39)
Теперь о заменах Друзья...Без них к сожалению не обойтись совсем(((
Жека принял решение отойти от всех этих нервных мучений в нашей игре и поэтому я однозначно его меняю,выхода просто другого нет...Да конечно же не хотелось бы терять такого очень хорошего и ценного игрока но это его выбор,мне уже совсем надоели все мои уговоры чтобы он остался,не хочу насильно держать никого в команде,поэтому и даю этой замене зеленый свет...
По поводу Юры вопрос остается открытым....Жду его объяснений перед всей командой...Там уже все вместе и решим что с Юрой делать...
Остальные все в команде Парни...Кто с чем-то если не согласен пожалуйста пишите об этом Друзья...
Sammit23 Sammit23 [Off] [#] (08.08.2017 / 19:42)
 (ком) Legion-FFF-9 Лучший игрок (55)
А че Юра то.на кол его и всё решено
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (08.08.2017 / 19:53)
Привет Самат
Да разберемся Дружище...
Sammit23 Sammit23 [Off] [#] (08.08.2017 / 20:02)
 (ком) Legion-FFF-9 Лучший игрок (55)
# vetalkhristov (08.08.2017 / 19:53)
Привет Самат
Да разберемся Дружище...
Приветствую Друган и всю Команду
Ну эт дело Семейное
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (08.08.2017 / 20:10)
Совершенно верно Друган...Дело командное и семейное так сказать...Сами во всем по своему разберемся Дружище...
yrij yrij [Off] [#] (11.08.2017 / 08:15)
Не било время играть работи много било да и забил о марафоне
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (11.08.2017 / 19:07)
Я конечно же все прекрасно понимаю Юра...не было времени на игру,работа,дела и все такое...все мы живые люди и можем понять друг друга,с каждым из нас всякое да разное в жизни бывает...об этом всем просто надо было написать и предупредить команду...А вот то что ты забыл про марафон это уже перебор Дружище и ни в какие рамки не вписывается...Я специально для всех провел голосование по поводу марафона чтобы не было разногласий...большинство высказались за то что готовы сыграть в марафоне и ты в том числе Юра...А в итоге что мы имеем?Ты просто забыл что надо играть да вдобавок ко всему устроил игру в молчанку и партизанщину,не соизволив сказать хоть слово о причинах своего отсутствия пока я сам не поднял этот вопрос?Не по человечески это все Дружище...
В общем такими своими поступками ты очень сильно всех нас подвел,подставил и просто напросто предал всю нашу команду и себя в том числе Юра...
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (11.08.2017 / 19:30)
Как я уже раньше сказал я тебя больше не вижу в команде Юра,ты поступил не как командный игрок а как одиночка который гнет свою линию и которому все по боку,лишь бы самому было хорошо,поставил команду на второй план и наплевал на всех нас,с такими заморочками к сожалению тебе нет места в наших рядах Дружище...Это мое личное мнение по поводу твоих поступков Юра...
Теперь обращаюсь к команде...Что будем делать с Юрой Парни?Дадим ему последний шанс на исправление или ищем ему замену?Прошу пожалуйста высказаться всех и каждого...Как решите так и будет Друзья...
INTROVERT INTROVERT [Off] [#] (11.08.2017 / 20:16)
Пусть обмозгует как следует и решит уже точно, готов дальше играть или нет
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (12.08.2017 / 14:27)
Други а чито мы решаем вообще, ?решаем судьбу игрока а игрок забил на команду. Что решать, свободен.
Don_Gufito28 Don_Gufito28 [Off] [#] (13.08.2017 / 02:48)
Полностью согласен с предыдущим оратором!
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (17.08.2017 / 15:29)
Блин опять штаб вымер, ?
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (17.08.2017 / 17:52)
Никто больше не пишет да это уже и не важно совсем...Пора уже ставить окончательную точку во всей этой истории...
Игрок нарушил главный принцип игры в команде,а именно переступил через командность и поставил свои личные интересы на первый план а на остальных попросту забил как и на команду в целом...Такое не прощается и таким игрокам нет места в команде...
Так что без обид Юра...С нами ты больше не играешь,ты сам выбрал данный путь,я просто вынужден тебя заменить...Спасибо за игру Юра...Удачи и успехов тебе в учебе,во всех твоих делах и начинаниях и вообще удачи тебе во всем по жизни Дружище
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (17.08.2017 / 18:02)
По факту имеем следующее Парни...Жека и Юра нас покидают,из команды уходят два игрока,как не печально но это факт и с этим уже ничего не поделаешь...Пора двигаться дальше только вперед с верой в удачу,успех и победу...Так что не расслабляемся Друзья,ищем новых игроков в команду и готовимся к возобновлению командных турниров!!!
shtur shtur [Off] [#] (17.08.2017 / 18:04)
Извените конечно да не умеют некоторые прощать и это пещально. Есть заповедь на учись прощать и будешь прощёным. Юра тебе удачи в дальнейшем дружище жаль что тебя не простили а тебе Виталий скажу так будь иногда немножко проще народ подянится!
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (17.08.2017 / 18:11)
Слава не тебе решать как мне поступать и что делать в команде...Извини Дружище но это совсем не твое дело...Сами уж как-нибудь разберемся без подсказок,советов и посторонней помощи Слава...
Don_Gufito28 Don_Gufito28 [Off] [#] (24.08.2017 / 13:34)
Всем привет! Как дел? Ребятки, тут такое дело: 11 сентября я лечу на отдых, в Сочи! Поэтому боюсь, что две недельки не смогу учавствовать в командниках! Прошу меня простить!
  Всего: 4592
<< 1 ... 129 130 131 132 133 ... 230 >>

Кураторы: vetalkhristov

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play