Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Команды | PRO_Fishing
Поиск | Файлы топика (1)
  Pro_Fishing
<< 1 ... 129 130 131 132 133 ... 230 >>
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (01.01.2017 / 09:36)
Спасибо Серега Большое...Взаимно...Тебя также С Новым Годом Дружище!!!
Поздравляю Всех С Новым 2017 Годом Команда!!!
Желаю Всем Вам Друзья В Новом Году Всего Самого Хорошего И Прекрасного,Всех Благ,Счастья,Радости,Крепкого Здоровья,Семейного Благополучия,Финансового Достатка,Удачи И Успехов Во Всем В Жизни,Чтобы Проблемы Всегда Обходили Вас Стороной И Оставалось Только Самое Радостное И Приятное В Жизни,Чтобы Сбывались И Исполнялись В Новом Году Все Ваши Мечты,Фантазии И Мысли,Все Задуманное Воплощалось В Жизнь Друзья...
С Новым Годом Команда!!!
Карина Тебе Отдельный Большой-Большой Привет От Всей Команды И Пожелания Скорейшего Выздоровления В Новом Году!!!
Выздоравливай Каринка!!!
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (01.01.2017 / 09:02)
С Новым Годом друзья,всем всего самого наилучьшего,Каринка тебе главное здоровья.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (31.12.2016 / 21:59)
С Новым Годом С Новым Счастьем
Поздравляю Вас Друзья
Я здоровья Вам желаю
Мира счастья и добра
Лишь здоровья и удачи
И успехов день за днем
Море радости веселья
Пусть придет к Вам в каждый дом
Счастье радость и веселье
Пусть придет всегда в Семью
С Новым Годом с массой снега
Я скажу всегда Люблю...
Всех моих родных и близких
Всех знакомых и друзей
Счастья Всем я Вам желаю
И хороших новостей
Новый Год сейчас к Нам мчится
Мимо месяцев и дней
Счастье пусть всегда вторится
Каждый день среди семей
С Новым Годом С Новым Счастьем
Поздравляю Вас Друзья
Всем удачи и успехов
Всем Рыбацкая Семья...
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (31.12.2016 / 21:44)
Спасибо Большое Карина...Взаимно...Всех С Наступающм Новым 2017 Годом Команда!!!
СпЕкТрА СпЕкТрА [Off] [#] (31.12.2016 / 21:35)
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (28.12.2016 / 20:35)
Да уж...турнир сегодня очень сложный выдался...3 штуки аухи за час с лишним игры
Хотя если честно он всегда такой был когда в задании рыба под названием ауха...очень тяжелая рыба на улов(((
Благодарю Всех за старания Друзья...Сыграли как смогли и как получилось...Итоговое 8 место сегодня у нас Команда...
Лучший игрок у нас сегодня Виталя krava83 с его максимальной аухой на сегодня( krava83 - Ауха - 8.377 кг - живец - байкаловое русло - 19:04 28.12.2016)
Молодец Виталя!!!Отличная ауха Тезка!!!
По нашей славной традиции ставим Витале +5 в карму за его лучшую пойманную рыбу Друзья!!!
Поздравляю Всех с завершением командного сезона Команда!!!
Играли в этом году так как получалось,так как могли и насколько хватало удачи и везения...Очень немаловажный факт тот что всегда при нашей игре сохранялась дружность и слаженность во время всего сезона,всегда помогали друг другу по игре и играли как единое целое,как настоящая команда и это самое главное и важное Друзья...Ну а результат таков каков он есть,что смогли то и сделали,насколько хватило везения то и имеем в итоге...
Молодцы Команда!!!Главное что сохранили лицо команды PRO_Fishing и поддержали марку,за это вам большой плюс,респект и уважение Друзья!!!
Всех С Наступающим Новым Годом Команда!!!Мира,счастья и благополучия,удачи,успехов и самое главное большого и крепкого здоровья Всем Вам Друзья в Новом Году,Всем Вашим Семьям,Родным и Близким!!!
Отдыхаем Друзья,празднуем новогодние праздники и снова встречаемся 11 января Команда уже в новом командном сезоне!!!
Да и еще...Завтра в турнире Лучший Командный Игрок Месяца от нашей команды будет играть Виталя INTROVERT...Так сказать последний командный штрих в этом сезоне Друзья...
Удачи тебе завтра в турнире Тезка
INTROVERT INTROVERT [Off] [#] (28.12.2016 / 19:17)
Я 5 шт. Поймал! Зато все то кило то два(((
krava83 krava83 [Off] [#] (28.12.2016 / 19:06)
Серёга у меня тоже самое- за сутки путевки две штуки.
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (28.12.2016 / 18:24)
Че за напасть за полтара часа тура 1 рыбка клюнула
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (27.12.2016 / 21:41)
Привет Всем Команда!!!
По поводу вчерашней игры Друзья...Сыграли вчера нормально и довольно неплохо...Итоговое четвертое место среди всех играющих команд...Конечно не призовое место но довольно тоже неплохой результат...Заработали вчера все таки рейтинговые очки в актив команды...Хотя рейтинг и победы не столь важны Друзья...важнее всего дружба,сыгранность и слаженность внутри коллектива а хорошие результаты дело конечно же приходящее...хоть конечно же и побеждать тоже всегда хочется,без этого никуда Друзья...
Лучший игрок у нас вчера был мой зам Серега sarmat67 с его яблочным жерехом(sarmat67 - Жерех - 9.964 кг - живец - лесной перекат - 17:21 26.12.2016)
Молодец Серега!!!Отличный рез Дружище!!!
По нашей славной традиции ставим +5 в карму Сереге за его лучший результат Друзья!!!
Всем Спасибо За Игру Команда!!!
Жду Вас Всех Завтра На Игру Друзья!!!
Завтра последний завершающий турнир в этом сезоне и он будет суммарным!!!В игре должны быть все без исключения в полном составе!!!Давайте устроим завтра хороший и достойный завершающий бой Команда!!!
Изм. vetalkhristov (27.12.2016 / 21:44) [1]
krava83 krava83 [Off] [#] (26.12.2016 / 14:12)
привет ребята. я сегодня буду с опозданием где-то на час.
СпЕкТрА СпЕкТрА [Off] [#] (26.12.2016 / 12:00)
Приветик всем, друзья!
Я сегодня готова играть!
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (26.12.2016 / 08:40)
Всем Доброе Утро Команда
Сегодня играем Друзья...
Женя у нас в резерве...Я буду в последний час турнира,чем смогу тем помогу...
Удачи Нам сегодня Команда
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (25.12.2016 / 21:17)
Вот и славненько...Значит поиграем еще в этом году Карина
СпЕкТрА СпЕкТрА [Off] [#] (25.12.2016 / 20:42)
Парни, всем привета!
Я завтра смогу играть в турнире,и это точно...так что,последний раз все таки смогу
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (25.12.2016 / 12:31)
Спасибо Виталя
Ей тоже передавай большой привет от всей команды,от всех кто ее помнит,удачи и успехов Ире во всем Тезка!!!
INTROVERT INTROVERT [Off] [#] (25.12.2016 / 01:29)
Виталя, Ирочка iren-s передаёт всем вам вам горячий привет,от души обнимает, успехов желает!!! О как!!!
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (23.12.2016 / 13:29)
Привет Карина
Хорошо Карина...Если сможешь то играй по возможности...А там в новом году будет видно что делать дальше...
СпЕкТрА СпЕкТрА [Off] [#] (23.12.2016 / 11:37)
День добрый,команда!
Похоже,я выпадаю из игры в этом году! Если смогу то,по возможности,буду играть...все зависит от моего самочувствия и связи инет-соединения!
Заранее благодарю за понимание,и если что,можете найти мне замену,хотя бы временно!
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (23.12.2016 / 06:56)
Жека от лица всей команды PRO_Fishing позравляю тебя с Днем Твоего Рождения!!!
Желаю Тебе большого и крепкого здоровья самое главное,чтобы никогда не болел,удачи,успехов,счастья,семейного благополучия и финансового достатка,мирного светлого неба над головой,пусть все беды и невзгоды всегда обходят тебя стороной,пусть удача и успех всегда сопутсвуют тебе в жизни во всех твоих делах и начинаниях,всех благ тебе Женя,всего самого лучшего,милого и прекрасного...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖИЩЕ!!!
  Всего: 4592
<< 1 ... 129 130 131 132 133 ... 230 >>

Кураторы: vetalkhristov

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play