Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Команды | PRO_Fishing
Поиск | Файлы топика (1)
  Pro_Fishing
<< 1 ... 204 205 206 207 208 ... 230 >>
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (27.12.2015 / 17:03)
Парни мы с вами,удачи в ком туре.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (27.12.2015 / 14:12)
Ну что Жека погнали воевать
Рекордных мечей,удачи и везения нам с тобой сегодня Дружище
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (27.12.2015 / 01:21)
хорошо я завтра в деле. писать не смогу но играть буду.
slawa slawa [Off] [#] (26.12.2015 / 22:42)
Выздоравливает кэп ты нужен команде
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (26.12.2015 / 22:02)
По поводу твоей отставки я уже говорил Жека...Я конечно же против всего этого...Поживем увидим Друже после Нового Года придет время поговорим об этом всем и всех перетрубациях Дружище...
Совсем забыл Парни...По поводу сегодняшнего командного турнира...Сыграли мы сегодня довольно неплохо,слаженно а это самое главное,резы у всех неплохие правда всем не хватило красненьких катранчиков...Ничего Парни это дело наживное...Лучший у Нас сегодня мой Тезка то бишь Виталя Krava83 с его катраном 13,597кг если я не ошибаюсь...Ставим ему +5 в карму не стесняясь Друзья,он действительно это заслужил своей игрой...Молодец Виталя
С Наступающим Новым Годом Всех Вас Парни!!!
Счастья,Здоровья,Удачи,Всех Благ и Всего Самого Наилучшего Всем Вам Друзья,Вашим Семьям,Родным и БлизкимУсе буде добре Друзяки...Будем Живы Не Помрем)))
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (26.12.2015 / 21:43)
Жека мы завтра вместе с тобой играем в капитанском турнире...
По решению администрации завтра в капитанском турнире играют Кэп и Зам тандемом...Кэп и Зам играют и их резы плюсуются...Так что давай Кэп не раскисай и готовься к завтрашнему турниру...Завтра играем в паре Дружище и пусть все нас боятся...Пусть Знают Наших Все!!!
ВолчицА ВолчицА [Off] [#] (26.12.2015 / 20:51)
ВНИМАНИЕ КАПИТАНЫ И ЗАМЫ!!! Завтра в капитанском турнире принимают участие капитаны и ЗАМЫ.В итоге будут складываться итоги обоих игроков и награждать будут обоих если займут призовое место.Прошу капитанов или замов написать Диме кого нужно вписать на турнир
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (26.12.2015 / 20:40)
Парни а ну все отпишимся на счет Жеки.Женя я против твоего ухода,посмотрим новшиства после НГ а там подывимся.
1starichok3 1starichok3 [Off] [#] (26.12.2015 / 20:40)
Женька,у всех проблемы заботы!!!Давай не будем раскисать давай отдохнем за эти праздничные дни и начнём рвать с новыми силами!!!;!Дружище выздоравливай и сновыми силами в новый год!!!Я против того что б ты уходил!!!
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (26.12.2015 / 19:10)
Печально Жека...Я то тебя прекрасно понимаю Кэп,тоже болею сейчас,правда не температурой а неизвестно чем...Почему так получается Жека не можешь сказать?Как только в отпуск так сразу не отдых а все болячки всплывают...Как буд-то пороблено Дружище)))
Выздоравливай и поправляйся Жека...После Нового Года уже будет видно что к чему,как будем дальше играть и тд и тп...Там уже и поговорим Кэп...А сейчас не раскисай,лечись,поправляйся и выздоравливай ЖекаБудь здоров не кашляй Капитан)))
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (26.12.2015 / 18:57)
честно говоря да. хочу немного отдохнуть как минимум до летний канику.

И кстати Веталик я так никуда и не поехал болею темпиратура 37,5 - 38
уже второй день. если до завтра вычухаюсь то завтра на поезду и в село.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (26.12.2015 / 17:30)
Жека Ты серьезно все обдумал?Мое мнение ты прекрасно знаешь по этому поводу Жека...По шее получишь Капитан за такие свои решения
А если серьезно я против всего этого Жека...Хоть мы с тобой поговорим по этому поводу Жека...А то я смотрю все молчат,всем все параллельно...Видать Всех устраивает все Это...
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (26.12.2015 / 10:18)
Спасибо Серега. Давайте мужики сегодня отыграем последний турнир в этом году хорошо.
Да я сдам свои права после нового года заму и пойду на отдых. Я надеюсь никто против не будет за Веталика.
sarmat67 sarmat67 [Off] [#] (25.12.2015 / 20:03)
Парни всем привет,я завтра играю. Жека с прошедшей днюхой,всего тебе наилучьшего.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (23.12.2015 / 22:09)
Жека С Днем Рождения Тебя Братишка
Всех Благ и Крепкого Здоровья Тебе Дружище,Твоей семье,Всем Твоим Родным и Близким...Здоровье ведь самое главное Друже...Без него никуда...Будет здоровье будет и все остальное Жека...Остальное все приложится Братишка...Усе буде добре Друже
Сегодня у нас самый лучший это капитан без вариантов Парни...И по дню так как ему сегодня Днюха и по результату...Так что не стесняемся и ставим +5 в карму Самому Лучшему Капитану
Ну а насчет игры сегодняшней Жека совершенно прав Парни...Это не игра а некое ее подобие...какое-то просто напросто баловство в песочнице схожее на игру...И это не только сегодня...Это продолжается уже давно...Просто раньше я не хотел все это глобально выносить...Но сейчас видимо все же придется...Я просто не хочу чтобы после всех этих лет совместной игры наша команда начала сыпаться как карточный домик...Началось это уже давно...Каждый из нас сам себе генерал,играет мало того что по возможности так еще и по своему усмотрению без всякого предупреждения...Да я понимаю у всех своя жизнь,работа,семья,заботы и все в этом роде...Но предупреждать все же надо о своих проблемах...Да я конечно же понимаю что не всегда есть такая возможность чтобы написать хоть пару строк и предупредить остальных,но все же к этому надо стремиться,ведь мы не чужие друг другу Парни...Столько лет играть вместе и что мы не поймем друг друга Друзья?
Вот с нового года грядут изменения в командных турнирах...кто-то играть совсем не может так мало свободного времени...кого-то не устраивает время турнира...кого-то не устраивают дни проведения...это все естественно...ведь все мы в разных условиях живем,в разных часовых поясах и тому подобное...Неужели нельзя собраться всем вместе и обсудить все это?Ведь Мы Команда или Кто?Для чего тогда создан этот командный чат,офис команды и тд и тп?Чтобы все общались внутри команды и обсуждали все свои внутренние проблемы?Или я может чего-то не понимаю и не догоняю Друзья?А то что у нас получается...Некоторые пишут в личку и то не всем...Мол у меня времени на игру очень мало а то и совсем нет...я доиграю с вами до нового года а там меняйте меня на того у кого будет больше времени на игру...Пишем в личку об этом кэпу и заму,остальные об этом совсем не знают...Другой пример...Капитан пишет о том что он устал от всей этой игры...тем более будут изменения в командном регламенте...он не сможет потянуть всего этого на своем устройстве и с нового года подает в отставку...В итоге что?В ответ полная тишина?Так получается что всех все устраивает?Разве все это правильно Друзья?
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (23.12.2015 / 21:16)
Спасибки Дима.
Chetverggg Chetverggg [Off] [#] (23.12.2015 / 20:33)
2312, Жень поздравляю с днём рождения !!! счастья и здоровья тебе!!!
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (23.12.2015 / 20:28)
кажется теперь я понял куда мы летим. кажись в тар-тарары
парни говорю сразу отыгрались очень паршиво.

спасибо всем мужики за поздравления.
Изм. 2312 (23.12.2015 / 20:29) [1]
slawa slawa [Off] [#] (23.12.2015 / 19:25)
С днём рождения кэп
jenia2312 jenia2312 [Off] [#] (23.12.2015 / 18:28)
Димон а куда это мы летим?
  Всего: 4592
<< 1 ... 204 205 206 207 208 ... 230 >>

Кураторы: vetalkhristov

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play