Last activity
проблема | Legolas [Off] [#] (15.10.2015 / 16:50)
|
Почему рыба не засчитывается в турнир?
| urok [Off] [#] (10.10.2015 / 11:03)
|
Понел спасибо
| wry [Off] [#] (10.10.2015 / 09:48)
|
Так турнир только вчера закончился-еще рано
| urok [Off] [#] (10.10.2015 / 09:26)
|
Подскажите пожалуйста когда будет награждение за суточный турнир опять 25 озера форель?
| karamelka81 [Off] [#] (09.10.2015 / 21:12)
|
Нужно 5 максимальных поймать! В таблицу идет средний вес!
| jokerfox83 [Off] [#] (09.10.2015 / 21:10)
|
словил рака на мотыя! но списки турнира так и непоевляюсь?почму
| wowikum [Off] [#] (04.10.2015 / 20:24)
|
а рыба отпрвляетса?
| Tavifa [Off] [#] (02.10.2015 / 13:05)
|
Почему я не могу войти в онлайн магазин.Я все настроить.но не заходит
| wera [Off] [#] (26.09.2015 / 10:09)
|
Хорошо,Дима.спасибо
| Chetverggg [Off] [#] (26.09.2015 / 10:04)
|
wera, позже будут жди
| wera [Off] [#] (26.09.2015 / 09:54)
|
За вчерашнюю игру турнир √211 не дали балов...будут позже или уже не ждать...
| Gaikon [Off] [#] (26.09.2015 / 06:00)
|
Старая опера мини глючила, скачал 8 оперу , спокойно на сайт захожу. Спасибо
| vetalkhristov [Off] [#] (25.09.2015 / 23:06)
|
Пусть живет парень без бана Серега...Не знал игрок просто разницы между восстановлением и общим сбросом...Такое очень часто практикуется среди новичков...
| smirno2012 [Off] [#] (25.09.2015 / 22:46)
|
1.15 Размещение сообщений, содержащих
заведомо ложную информацию, клевету.
Может заБаним?
.gif)
| smirno2012 [Off] [#] (25.09.2015 / 22:44)
|
Toal [Off] ID:53222
Последний визит: Вчера, 13:27
Разряд: 5
Опыт: 20465
Денег: 118697
Он спокойно ловит и набирает опыт
.gif)
| Chetverggg [Off] [#] (25.09.2015 / 22:29)
|
Ребят, помогите плз, я получил 4 ранг, в учетной записи поменял имя на другое и нажал на востановление опыта и у меня скинулась игра и теперь все сначала типа, можно как то вернутб мои достижения ведь я не делал общий сброс, версия игры 1,22 на смартфоне
это похоже он писал в одной из групп в соц сетях
| vetalkhristov [Off] [#] (25.09.2015 / 21:47)
|
Всему этому простое определение...Никакое это было не восстановление опыта а настоящий сброс игры...Поэтому все и пропало...
| smirno2012 [Off] [#] (25.09.2015 / 21:37)
|
я так и не дождался ответа, что пропало!!! за ввождение в заблуждение можно и Бан получить!!!
| sakmi [Off] [#] (25.09.2015 / 21:34)
|
Toal (21.09.2015 / 10:23)
Востанавливал опыт, а получил удочки исчезли, а вместе с ними и наживка, а ещё деньги исчезли. Короче ничего не востановил, а всё исчезло. Что делать???наживки и крючки пропадают-остальное должно быть на месте!!
| Chetverggg [Off] [#] (25.09.2015 / 07:02)
|
Gaikon, я захожу с любого телефона даже со старой нокии заходил попробуй кэш браузера очистить

Total: 1493
Download TopicIn forum
New at the bottom