Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Общение | Обо всём
Поиск
  ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНЕКДОТОВ - СЮДА!!!
<< 1 ... 10 11 12 13 14 ... 63 >>
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (07.12.2020 / 16:23)
— Изя, а правда, что ты отдал бандитам все золото и деньги. — Таки да... Они вставили в зад паяльник, на пузо поставили утюг и подключили к току. — И ты сразу отдал? — А шо, надо было ждать, когда за свет накрутит! ?
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (07.12.2020 / 16:21)
Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает: — Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите? Олечка: — Мы не едим мяса. Уже полгода. Васечка: — Мы чистим зубы только раз в день. А Вовочка: — А мы мамку выгнали... — Ты что, Вова, как же это?! — Да мы посовещались с папкой — я уже давно сиську не сосу. А у папы не стоит. А для соседа ее кормить — извините...
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (07.12.2020 / 16:20)
Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина, но с явными признаками бурно проведенной ночи. Говорит продавщице: — Подберите мне букет для жены. . . покрасивее. Потом задумался и добавил: — И помягче. . .
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (07.12.2020 / 16:18)
Почему вы не женитесь, Холмс? — Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом? — Кто громче кричит, наверное... — Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (07.12.2020 / 16:17)
Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник. Гаишник: — Покажите ваши документы. Мужик показывает. Гаишник: — Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку. Мужик дышет. Все нормально. Гаишник: — А страховочка у Вас есть? Мужик показывает полис. Гаишник: — А аптечка в порядке? Мужик достает аптечку и показывает содержимое. Гаишник вздыхает, да делать нечего — нужно отпускать. Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит: — Ну че мент, обосрался? Гаишник радостно: — А это уже оскорбление при исполнении. Мужик: — Вот ее справка из психбольницы
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (07.12.2020 / 16:16)
Классическая ситуация — муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена лежит в постели. — Ты чего разлеглась-то? — Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!! Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын. — Ты чего тут!? — Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется: Мужик идет опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис. — БОРЯ!!! Еш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!...
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (04.12.2020 / 12:36)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
Инспектор ГАИ не смог досмотреть Формулу-1. От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (04.12.2020 / 12:35)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
Монтажник-высотник, который боится высоты, гораздо опаснее голубя.
ovsr_388 ovsr_388 [Off] [#] (03.12.2020 / 11:31)
Жена звонит мужу (у того совещание)
-Дорогой,я застряла!
-А где ты находишься?
-Я в норе
-???! В какой ещё норе??
-Ну в норе,которую ты мне на день рожденья подарил
-Дууураа!!! Не в норе, а в "рено"!!!
Хорошо ещё что я тебе "пежо" не купил!
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (03.12.2020 / 10:08)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
Когда жена едет на пассажирском сиденье, то постоянно зудит и ноет, чтобы ездил аккуратнее. За это я называю ее "Помеха справа".
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (03.12.2020 / 10:06)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
- Ты принимаешь алкоголь против Ковида?
- Принимаю.
- Ну и как?
- Ты знаешь, помогает. И Ковид стороной обходит, и жена к своей матери ушла.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (03.12.2020 / 09:56)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
Совет от тети Киры:
« Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнет пить шампанское с женщинами».
provodnik provodnik [Off] [#] (02.12.2020 / 20:56)
Новый русский поймал золотую рыбку, только хотел отпустить в море, как она ему:А три желания?. Новый русский ей:Ладно, что ты хочешь рыба?
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (30.11.2020 / 11:06)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
— По телевизору сказали, что в магазин нужно ходить только в маске и перчатках. Я и пошел. Меня опять обманули! В магазине все были в одежде, кроме меня.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (29.11.2020 / 16:33)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
Просьба! Пишите на масках свое имя. А то не знаешь с кем здороваешься.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (28.11.2020 / 21:58)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
Едет военная колонна мимо деревни. Сидят две бабки на завалинке:
— Смотри, Семеновна, военные!
— Ага. Сейчас остановятся, полчаса будут карту разглядывать, потом подойдут и дорогу спросят.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (28.11.2020 / 21:56)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
К адвокату явился дьявол и сходу предложил сделку:
— Ты будешь выигрывать все процессы, станешь самым богатым человеком на земле, но при этом все твои родственники умрут и попадут в ад. Время на размышления до завтра — думай.
Дьявол исчез, адвокат сидит обхватив голову руками и напряженно рассуждает.
— Значит так: я буду выигрывать все процессы. Положим. Я стану самым богатым человеком на земле. Допустим. Умрут все мои родственники. Не понимаю, на чем он хочет меня подловить.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.11.2020 / 11:15)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
— Святой отец, я хочу исповедаться вам в грехе.
— Слушаю, сын мой.
— Вчера я гулял по парку, и на дальней аллее увидел лежащую под деревом голую женщину.
— Это еще не грех, сын мой.
— Я подошел к ней поближе и засмотрелся.
— Это тоже не грех, но уже искушение.
— Тогда она раздвинула ноги и игриво на меня посмотрела.
— Это уже сильное искушение.
— А я встал как вкопанный и смотрел на нее, пока она не ушла.
— Да, сын мой грех было этим не воспользоваться.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.11.2020 / 11:09)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа. А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.11.2020 / 11:07)
 (зам) Блесна Лучший игрок (84)
Если бросать букет невесты, сделанный из кактусов, то сразу будет видно, кто действительно хочет замуж.
  Всего: 1252
<< 1 ... 10 11 12 13 14 ... 63 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play