Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Общение | Обо всём
Поиск
  ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНЕКДОТОВ - СЮДА!!!
<< 1 ... 26 27 28 29 30 ... 63 >>
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (22.01.2020 / 13:26)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Приходит мужик в cекcшоп и говорит: — Мне бы женщину, ну, надувную... Продавец ему: — О, да Вы вот возьмите, новое поступление, просто шик — полная реалистичность тела, стонет, царапается, кусается... Не пожалеете! На следующий день бледный мужик оформляет возврат. — Вы что! Она же стонет! — Ну, стонет... — Что не царапается? Не кусается? — Да -да, царапается... — Так что же тогда?! Мужик, чуть не плача: — Не дает.
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (25.01.2020 / 09:26)
Звонок мужу:
-Любимый, наша машина не заводится...
Мне кажется, в карбюратор попала вода.
-Ты хоть знаешь где находится карбюратор?
-В машине...
-Нy,а машина где?
-В реке...
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.01.2020 / 20:34)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
— Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или тот у кого шесть миллионов долларов? — Тот, у которого шестеро детей! — Почему? — У которого шесть миллионов — хочет еще!
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.01.2020 / 20:37)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Дочка (3 года) что-то набедокурила, ругаю ее. А она ж эмоциональная, ну ты знаешь. Сразу слезы на глазах и взгляд полный раскаяния. Короче, ругаю ее, а она меня обнимает, смотрит в глаза, у самой на глазах слезы наворачиваются, и елейным голосом шепчет: "Папочка, не ругайся! Прости, я так больше не буду". Ну а я что? Я, естественно, успокоился, растаял. Она это увидела, кладет мне ладошки на щеки, смотрит в глаза и с лукавой улыбкой выдает: "Ну чо, поплыл, бородатый?"
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (28.01.2020 / 00:26)
Нашла у мужа контакт в телефоне:
"Бесплатный cекc".
Ради любопытства позвонила...
Когда зазвонил мой сотовый чуть со стула
не рухнула...
Вооот ПАРАЗИТ!!!
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (28.01.2020 / 23:51)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Выступил лорд Бэкингем в парламенте с речью о том,что все английские женщины продажны. Об этом узнала королева и вызвала к себе лорда. — Лорд, я слышала,что Вы выступили в парламенте с речью? — Да, моя королева. — А Вы не забыли, что я тоже женщина? — Нет, моя королева. — По вашему, я тоже продажна? — Да, моя королева. — Да как Вы смеете это утверждать? — Я в этом уверен, моя королева. — Ну, хорошо.Вы можете это доказать? — Да, моя королева. — И во сколько Вы меня оцениваете? — Пять фунтов. — А почему так дешево? — Вот видите, Вы уже начали торговаться.
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (30.01.2020 / 11:39)
Пять лет за рулем не была... все сигналят... фарами моргают, руками машут, даже по встречной полосе дорогу уступают!...Видно соскучились!
Изм. shooter0609 (30.01.2020 / 11:40) [1]
Ivan2013 Ivan2013 [Off] [#] (30.01.2020 / 21:53)
Люся, что тебе больше всего нравится в мужчинах?
- Ум.
- А ещё?
- Внешность.
- А ещё?
- Интеллигентность.
- А ещё?
- Галантность.
- А ещё?
- Юмор.
- А ещё?
- Сила.
- А ещё?
- Слушай, я вот-вот потеряю терпение и скажу тебе правду...
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (31.01.2020 / 01:45)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Молодая пара дома. Парень вешает полочку: — Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом — у стенки. Второй совершенно ни к чему! Она: — Если сделано две дырки — надо использовать обе!!! Он: — Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (31.01.2020 / 09:34)
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.
- Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
- Уйди, дурак.
- Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
- Уйди, дурак, я тороплюсь!
- Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит:
- Хулиганьё, чуть глаза мне проволокой не выколол!
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (31.01.2020 / 11:37)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берет и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит: — Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (01.02.2020 / 09:42)
Купили машину. Поехали с женой кататься. Подъехали к магазину.Я вышел, купил пузырь. Подошел к машине, сел. Смотрю, рядом стоит такая же машина, ну один в один. Показываю жене и говорю:
- Валюня, мы кажется не в свою машину сели...
Жена:
-Вот ты ж козлина, вечно с тобой одни проблемы, всю свою молодость угробила на тебя!!
Протрындела с полчаса, потом:
-Постой... твою мать, я же даже не выходила...
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (01.02.2020 / 10:32)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Пишу и плачу. Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает.
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (02.02.2020 / 19:51)
Экзорцист:
-Добрый день. Я здесь для того, чтобы изгнать демона,который вселился в вас.
Женщина:
-Я вас не вызывала!!!
Демон:
- Я вызывал, помогите!!!
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (03.02.2020 / 17:04)
-Мама,приготовь мне завтрак и бутерброд в
школу!
-Ах ты,маленький говнюк!Если я сплю с твоим
отцом,то это ещё не значит, что меня можно
называть мамой!
-А как тебя называть,
-Называй просто-дядя Толя...
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (05.02.2020 / 09:48)
В инфекционном отделении умирает старый еврей. Просит позвать ему попа. Тот пришел и говорит: «Сын мой, я отпускаю твои грехи… и т. д…».
Тогда этот еврей говорит попу: «Когда я умру, зайди ко мне домой, там справа, за занавеской, есть сейф. Вот тебе ключик от него, открой его и все деньги, что там есть, возьми и передай в синагогу».
— Так почему ты для этого не позвал раввина?
— Куда?! В инфекционное отделение?!!
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (05.02.2020 / 10:40)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
— Что будете пить, сэр? Настойку или наливку?
— Если вы настаиваете, то настойку, а если наливаете, то наливку.
— У нас самообслуживание, сэр.
— Тогда самогонку.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (08.02.2020 / 09:58)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Мужик возвращается из командировки, заходит в комнату — жена в кровати, рядом с кроватью стоит голый грузин в кепке и радостно так улыбается.
Мужик грузину: — Ты кто?
Грузин (уже не улыбаясь): — Да баран я — вчера вот кепку-невидимку за штуку баксов купил!
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (09.02.2020 / 16:07)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Начальник собрал всех своих четырех работников. — Боюсь, онного из вас я должен уволить! Негр: — Меня Вы не уволите, а то получиться расовая дискриминация! Женщина: — Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку! Работник в возрасте: — Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту! Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал: — Ммм...хмм...по-моему, я голубой!
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (09.02.2020 / 16:12)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
— Женщину надо любить, как Емеля печку!
— А это как?
— Как, как... Не слезать с нее!
  Всего: 1252
<< 1 ... 26 27 28 29 30 ... 63 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play