Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Общение | Обо всём
Поиск
  ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНЕКДОТОВ - СЮДА!!!
<< 1 ... 61 62 63
kostromskoy44 kostromskoy44 [Off] [#] (03.10.2022 / 20:24)
Стоит рыбак на берегу, рыбу одну за другой таскает. Подходит к нему другой и спрашивает: - На что клюет? - На халяву. - Ух ты! Дай мне своей халявы попробовать, а я тебе мотыля дам! - Сыпь сюда... А на халяву хорошо клюет! Ты уже пятый.
joetribiani joetribiani [Off] [#] (08.12.2022 / 02:30)
Пустынная трасса. Дождь. Стоит одинокий гаишник. Вдруг из-за поворота на большой скорости летит дорогой джип. Гаишник про себя: “Ну наконец-то! ”.
Тормозит джип:
— Сержант Сидоров. Превышение скорости более 60 километров в час.
Чуть приоткрывается затемнённое заднее окно джипа и через щель появляется 5000 рублей.
Гаишник оживляется:
— Хочу вас предупредить, что через 10 километров будет ещё один пост, но я своих коллег предупрежу.
Через щель окна – ещё 5000 рублей.
Гаишник:
— Так же хочу вас проинформировать, что через 20 километров хорошая дорога заканчивается и вам чуть ранее надо свернуть на объезд.
Через щель окна – ещё 5000 рублей.
Гаишник:
— Хочу пожелать здоровья и благополучия вам, вашим близким, удачи во всем.
Через щель окна – ещё 5000 рублей.
Гаишник становится в позу чтеца, с выражением:
— …Михаил Юрьевич Лермонтов… “Парус”...
joetribiani joetribiani [Off] [#] (08.12.2022 / 02:35)
Мужик с потрясной девушкой заходят в один из самых дорогих меховых магазинов на Беверли Хиллс.
— Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, — говорит мужик продавцу.
Тот приносит на всю длину прекрасную шубу из подстриженой норки. Девушка ее надевает. Кайф.
— Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, — говорит продавец.
— Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек.
— Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с девушкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине.
Увидев его, продавец вспыхнул:
— Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!!
— Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни...
joetribiani joetribiani [Off] [#] (08.12.2022 / 02:51)
Дeвушкa пapню:
— Cepeж, я в туaлeтe тoлькo чтo былa; у мeня двe пoлocки!
— У мeня тoжe в туaлeтe cлaбый cигнaл...
Светлана11 Светлана11 [Off] [#] (18.01.2023 / 20:52)
Рыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать дрейфующую полярную экспедицию ещё никому не удавалось.
yuriy170580 yuriy170580 (Smd) [ON] [#] (04.02.2023 / 08:20)
 (зам) VIP Рыбаки Лучший игрок (54)
Марь Вановна на уроке спрашивает детей: зачем человеку кожа?
Петя тянет руку, отвечает: Ну через нее терморегуляция происходит и т.п.
Маша еще чет брякнула.... Вовочка встает, и говорит: если бы не было кожи, я бы яйца в руках носил
kolakorol134com kolakorol134com [Off] [#] (28.02.2023 / 08:44)
Упала ложка и давай водятся, давай водятся.?
Zzzanoza150873 Zzzanoza150873 [Off] [#] (06.09.2023 / 20:38)
 (ком) VIP Персоны Лучший игрок (16)
Летят по небу два крокодила, один зелёный, другой на север.
@lorik@ @lorik@ [Off] [#] (16.09.2023 / 17:24)
 (ком) Шереспер Лучший игрок (0)
Бежит мужик за автобусом..шафер остановил транспорт..мужик залетает и от напряга пердит смачно..краснеет выскакивает из автобуса и убегает..шофер вздыхае и говорит..и ради этого мы останавливались блин.
@lorik@ @lorik@ [Off] [#] (16.09.2023 / 17:26)
 (ком) Шереспер Лучший игрок (0)
Одна другой звонит по телефону и спрашивает..у тебя хоть ухажор есть...та в раздумье дак уж поди как пять лет ни кто уши не жрет..
andruha56 andruha56 [Off] [#] (22.09.2023 / 15:56)
Короче анекдот умерла корова в семье заходит отец в сарай видит корова умерла он с горя взял ружье да застрелился. Заходит мать в сарай видит корова умерла отец застрелился что же делать взяла и повесилась. Встаёт старший сын заходит в сарай видит корова умерла,отец застрелился,мать повесилась, пошол с горя топиться пришло на речку, приплывает к нему русалка и говорит кинешь хоть 5 палок верну все как было.Он согласился 3 кинул и говорит больше не могу она его и утопила. Заходит средний сын в сарай видит корова умерла, отец застрелился, мать повесилась, брат пропал, пошел на речку топиться.Плывет к нему русалка и говорит кинешь 7 палок верну все как было и корову, и отца, и мать, и брата верну,ну средний кинул 5 говорит все больше не могу, она и его утопила.Заходит младший сын в сарай видит корова умерла,отец застрелился, мать повесилась ещё и братья пропали.Пошол младший сын топиться плывет к нему русалка и говорит кинешь хоть 2 палки я все верну как было.Младший сын говорит а можно 5.Русалка отвечает можно.Младший говорит а можно 10. Можно с удивлением говорит русалка.Младший снова а можно 15.Русалка говорит ну если сможешь конечно. А младший ей и говорит а ты не здохнешь как корова ??
36amS22@UR9=4 36amS22@UR9=4 [ON] [#] (14.11.2023 / 15:30)
 (ком) Legion-FFF-9 Лучший игрок (20)
-Здесь пляж,нельзя рыбачить!
-А я и не рыбачу,а купаю своего червячка!
-Тогда с вас штраф тысяча рублей!
-За что?
-Так у вас червяк без плавок!
  Всего: 1252
<< 1 ... 61 62 63

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play