Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Новости | Новости от разработчиков
Поиск
  Обновление: результаты туров в приложении и др.
<< 1 ... 3 4 5 6 7 >>
ander ander [Off] [#] (10.11.2016 / 09:21)
Меня вчера тоже такая мысль посетила - хорошо бы сделать подтверждение покупки, особенно за баллы.
win win [Off] [#] (10.11.2016 / 19:12)
Oly, идея с диалогом подтверждения хорошая и легко реализуемая - ждём в версии 1.29
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (10.11.2016 / 20:08)
 Разработчик
se (08.11.2016 / 22:24)
Будем ждать обновы Василий!И вечники пора обновить
Предлагаю обновлять вечники, которые провисели больше года, а вес рыбы не трогать. Например, весит рекорд 2013 года, а человек сегодня поймал вечный рекорд. Он вписывается в таблицу вечников на год, а потом его может кто-то еще заменит. А то правда, весят герои "давно прошедших дней".
Изм. fishmaster18 (10.11.2016 / 20:08) [1]
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (10.11.2016 / 20:10)
 Разработчик
И что лучше выбрать: диалог с подтверждением покупки или кнопочку, типа корзины без подтверждения (в нашем случае рюкзак)?
Oly Oly (SV!) [ON] [#] (10.11.2016 / 20:47)
 (ком) Блесна Лучший игрок (122)
Лучше просто кнопочку. А то со временем фраза "вы действительно желаете приобрести морского таракана?" каждого начнет выводить из себя И если можно, чередовать через один цвет или фон товара -темнее-светлее-темнее-светлее.
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (12.11.2016 / 15:14)
А смысл какой в том чтобы обновлять и делать вечные рекорды на год?Кому-то просто хочется и совсем нетерпится увидеть свой логин в вечниках и заработать дополнительный балл?По-моему все это полный бред...Само понятие "вечный рекорд" по моему мнению прекрасно говорит само за себя,этот рекорд самый лучший,он действительно недосягаем для всех и имеет полное право носить имя "вечный"...
Для заработка баллов есть совсем другие способы...Это и обычные рекорды,и красивый вес,и призовые места в турнирах и наконец-то сама покупка баллов...Да конечно некоторые вечники все же требуют небольшой корректировки так как пойманы с мод-версии игры...Но в остальном прошу оставить все как есть...Вечники они и есть вечники...Все игроки,которые поставили вечный рекорд уже давно вошли в историю игры и думаю вполне заслуживают уважения и памяти в этой игре...Заслуживают то чтобы их всегда помнили такими как они есть!!!
СпЕкТрА СпЕкТрА [Off] [#] (12.11.2016 / 15:32)
vetalkhristov (12.11.2016 / 15:14)
А смысл какой в том чтобы обновлять и делать вечные рекорды на год?Кому-то просто хочется и совсем нетерпится увидеть свой логин в вечниках и заработать дополнительный балл?По-моему все это полный бре
В принципе,такого понятия,как ВЕЧНЫЕ РЕКОРДЫ,просто не существует в мире...все в мире осуществляется и обновляется,рано или поздно!
Так что,всем хочется,не ради балла лишнего быть в здешнем вечном рекорде,а ради достижения цели определенной..почему не дать эту возможность,к тому же люди сюда приходят новые,а значит и рекорды должны быть новые?!
Это мое мнение,только и всего!
Веталь Веталь [Off] [#] (12.11.2016 / 15:34)
Spektra (12.11.2016 / 15:32)
В принципе,такого понятия,как ВЕЧНЫЕ РЕКОРДЫ,просто не существует в мире...все в мире осуществляется и обновляется,рано или поздно!
Так что,всем хочется,не ради балла лишнего быть в здешнем вечном ре
Некоторые рекорды уже не обновить, максимальный вес уловлен.
СпЕкТрА СпЕкТрА [Off] [#] (12.11.2016 / 15:36)
Веталь, Раз разработчик предлагает обновить,значит это вполне возможно!
Веталь Веталь [Off] [#] (12.11.2016 / 15:37)
Лучше сделать вечные рекорды по годам.
Каждый год открывать новый список.
Так и в вечниках остаться можно и новые ставить. А кому нужно общий рекорд, просмотреть года и все сравнить
Веталь Веталь [Off] [#] (12.11.2016 / 15:38)
Spektra (12.11.2016 / 15:36)
Веталь, Раз разработчик предлагает обновить,значит это вполне возможно!
Конечно возможно, а некоторые и нужно было сразу убирать.

Я ответил на твою фразу о том , что все обновляеться
СпЕкТрА СпЕкТрА [Off] [#] (12.11.2016 / 15:40)
fishmaster18 (10.11.2016 / 20:08)
Предлагаю обновлять вечники, которые провисели больше года, а вес рыбы не трогать. Например, весит рекорд 2013 года, а человек сегодня поймал вечный рекорд. Он вписывается в таблицу вечников на год, а
Веталь,вот это я имела ввиду.как тут написано
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (12.11.2016 / 15:54)
С таким понятием и пониманием тогда и игра у нас совсем не вечная как и вся наша жизнь...Сегодня была а завтра ее уже совсем нет...
Я просто высказал свое мнение...кому-то оно подходит кто-то вообще его не поддерживает...По большому счету мне все равно...что хотите то и делайте...можете даже всю игру обновить накопировав в нее всякой мути из других игр...сами же говорите что ничего нет вечного,что все не стоит на месте и всегда обновляется...только когда будете копировать хоть не забудьте оставить название игры "Рыбалка Для Друзей"...Я надеюсь хоть это понятие для вас вечное и незаменимое...Удачи Вам Всем в дальнейших таких обновлениях!!!
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (12.11.2016 / 16:10)
 Разработчик
Это не вечные рекорды, это рекорды в текущей игре. Просто большего веса рыбы в игре не поймаешь и не вырастет она больше. Можно, конечно, сделать как Веталь говорит, сохранять рекордные выловы за каждый год. Впринципе там записей не много, но хранить чемпионов вечно - такого нет ни в одной игре, везде свое чемпионство принято доказывать, хотя бы раз в год. Дайте дорогу молодым так сказать.
kirill-1973 kirill-1973 [Off] [#] (12.11.2016 / 16:13)
Вася я с тобой согласен полностью,дарогу молодым!!!
СпЕкТрА СпЕкТрА [Off] [#] (12.11.2016 / 16:16)
fishmaster18 (12.11.2016 / 16:10)
Это не вечные рекорды, это рекорды в текущей игре. Просто большего веса рыбы в игре не поймаешь и не вырастет она больше. Можно, конечно, сделать как Веталь говорит, сохранять рекордные выловы за кажд
И то верно,к тому же некоторых игроков из тех,кто очень давно поставил рекорд,давно нет...пыталась двух найти по никнейму,не нашла...пишет"по вашему запросу ничего не найдено",получается,нет анкеты даже такой!
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (12.11.2016 / 16:39)
То есть дорогу молодым!!!Будем учитывать достижения новичков и молодых в игре!!!Я так понимаю достижения старичков уже никому не нужны,они уже не столь важны да и сами старички уже никому не нужны раз с ними никто не считается!!!Молодцы Друзья!!!Удачи тогда всей молодежи в такой новоиспеченной игре!!!
Раз мы старые себя не оправдали тогда игра для молодых тоже должна быть старая,такая в какую мы начинали играть...в которой не было ни баллов за красивый вес,ни баллов за рекорд ни тем более баллов за вечные рекорды хотя как оказалось они совсем не вечные...все это было предложения старичков внести это все в игру как что-то новое...Я уже не говорю про новую базу,про пиратскую бухту,про клады в игре и т.д. и т.п. Раз все так сложилось,раз все мы старички не оправдали своих надежд в игре и никто больше с нами не считается,предлагаю все это убрать из игры и вернуть в исходную фазу...Раз мы не важны совсем в игре,почему тогда новички и молодежь должна пользоваться всеми нашими идеями и предложениями?
Играйте тогда так как мы все играли,без всяких новых идей и нововведений!!!
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (12.11.2016 / 16:50)
 Разработчик
vetalkhristov, Рекорд - это когда остается шанс в будущем его перебить. Так называемые вечники не перебить. Лучше уж считать кто сколько вечников за календарный год сделал. Я вообще думаю, что изменение этой таблицы суть игры не поменяет. Пытаюсь просто сохранить механику игры, не затрагивая ее суть.
win win [Off] [#] (12.11.2016 / 17:13)
Мне идяя нравится, за исключением. Пусть таблица будет псевдо -вечной, т.е., оставить результаты первой поимки (пусть даже в скобках), но обновлять их ежегодно. Учитесь искать компромисс, господа.
gerodot gerodot [Off] [#] (12.11.2016 / 17:20)
 (КЭП) Хищники Лучший игрок (85)
Василий кстати,если ты собираешся обновлять вечники,то имей ввиду что на океане с ява-версии можно поймать больший вес чем на андроиде(кашалот)
  Всего: 138
<< 1 ... 3 4 5 6 7 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play