Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Обсуждение игры | Пожелания и идеи для игры
Поиск | Файлы топика (8)
  Пожелания и идеи для игры
<< 1 ... 8 9 10 11 12 ... 44 >>
Repin Repin [Off] [#] (11.04.2021 / 20:14)
Предлогаю, для командных турниров, начислять дополнительно одно очко в рейтинге команде, чей игрок показал лучший результат!
Барни Барни [Off] [#] (09.04.2021 / 21:00)
Оля, согласен! Пожелание не удачное. Забыли))
Oly Oly (SV!) [Off] [#] (09.04.2021 / 13:47)
Такая динамика не нужна

Именно, это рыбалка, и тут надо ждать клёва!, а не закинул-вытянул каждые пять секунд
Барни Барни [Off] [#] (09.04.2021 / 13:43)
А причём здесь тетрис? Какое он имеет отношение к рыбалке? Пусть разработчики решают: нужна им динамика в игре или нет!
valera19 valera19 [Off] [#] (09.04.2021 / 07:19)
 (ком) Хищники Лучший игрок (82)
Да, в тетрис не надо. А больше водоёмов и турниров хороших и разных не помешало бы .
zxcvbnm13 zxcvbnm13 [Off] [#] (09.04.2021 / 04:48)
 (зам) Legion-FFF-9 Лучший игрок (58)
alexcey2610 прав. Не надо превращать игру в тетрис.
Барни Барни [Off] [#] (08.04.2021 / 21:51)
Кэп, ты что, разработчик? Ты что комментируешь? Без тебя разберутся!
alexsey2610 alexsey2610 [Off] [#] (06.04.2021 / 11:16)
 (КЭП) Браконьеры Лучший игрок (131)
Хрень ты предлагаешь дружище
Барни Барни [Off] [#] (06.04.2021 / 07:44)
Разработчики, добавьте игре динамики: увеличьте клёв раза в 2-3, а то заснуть можно! А чтобы сложность игры не страдала уменьшите стоимость и опыт за рыбу тоже в 2-3 раза. Опять же в турнирах будет интереснее играть!
Pavel20 Pavel20 [Off] [#] (14.03.2021 / 10:26)
 (ком) Блесна Лучший игрок (51)
Прошу добавить функцию что б можно было переводить игровые деньги друг другу. Можно хоть для начала через админов даже
vladbar1995 vladbar1995 [Off] [#] (12.03.2021 / 20:26)
Добавить в игру медузу, сапог, и езе одного монстра в океан рыбу удильника.
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (08.02.2021 / 00:43)
# ovsr_388 (07.02.2021 / 21:26)
Именно об этом я и писал. Каждый будет тянуть со взносом до последнего момента,следя, есть-ли у него шанс на выигрыш. И если такового не будет, то разумеется что он не будет делать взнос. В итоге,Банк
как будут тянуть-то??? Повторюсь:
Взнос возможен лишь до поимки первой рыбы турнира
(хотя, можно сделать возможность взноса и по ходу турнира… Тут три варианта призовых:
1 вариант: победная рыбина поймана ДО ВЗНОСА/БЕЗ ВЗНОСА. Призы за турнир стандартные. Баллы (банк) получает другой игрок, сделавший взнос

2 вариант: победная рыбина поймана ПОСЛЕ ВЗНОСА. Игрок получает стандартные баллы и банк

3 вариант: победная (или призовая) рыбина поймана ДО ВЗНОСА, но после взноса поймана рыба, лучшая по результату турнира среди игроков, сделавших взнос. Соответственно, стандартный приз, плюс банк. Т.е. в таблице отображать второй раз результат этого же игрока, но с рыбой после взноса (для наглядности, думаю, стандартной двадцатки итак хватит)).
ovsr_388 ovsr_388 [Off] [#] (07.02.2021 / 22:22)
Ну, за создание индивидуальных туров снимает наверное система, думаю можно сделать и в этом случае
Alligatorr Alligatorr [Off] [#] (07.02.2021 / 21:41)
Тут вопрос в том кто будет снимать баллы , админы или сама система ,решать явно не нам.А на счёт что кто то будет спецом ждать пусть ждёт
ovsr_388 ovsr_388 [Off] [#] (07.02.2021 / 21:26)
Именно об этом я и писал. Каждый будет тянуть со взносом до последнего момента,следя, есть-ли у него шанс на выигрыш. И если такового не будет, то разумеется что он не будет делать взнос. В итоге,Банк будет составлять 2-3 ставки отсилы - ставки явных лидеров, которые будут бороться за первое место.
По этому, на мой взгляд, лучше собирать баллы автоматически, при регистрации (можно сделать отдельную регистрацию, для "вкладчиков")
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (07.02.2021 / 21:04)
# ovsr_388 (06.02.2021 / 08:09)
А вот тут не согласен. Каждый будет тянуть до последнего, и в итоге ничего путного из идеи не получится. Если и делать взнос, то сразу, при регистрации в турнир. В идеале, автоматически ,по желанию ра
что будет тянуть? Если игроку интересны к стандартным баллам (за автотур) баллы из банка, - то он может скинуться и ловить с учётом этого. Если хочет "по старинке", − то просто ловит как и раньше. В любом случае, банк получает ТОЛЬКО игрок, который играет со взносом и результат у которого ВЫШЕ среди Тех, кто оплатил взнос. Оплатить взнос можно хоть за минуту до конца тура (и поймать одну рыбу). После оплаты взноса игрок как бы участвует в двух турнирах: обычном и "за баллы"
ovsr_388 ovsr_388 [Off] [#] (06.02.2021 / 08:09)
А вот тут не согласен. Каждый будет тянуть до последнего, и в итоге ничего путного из идеи не получится. Если и делать взнос, то сразу, при регистрации в турнир. В идеале, автоматически ,по желанию разумеется ( думаю что можно так сделать) , а не путём ковыряния на сайте.
Может не очень вразумительно написал, но как-то так
Изм. ovsr_388 (06.02.2021 / 08:11) [1]
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (06.02.2021 / 01:32)
# ovsr_388 (04.02.2021 / 19:57)
Турнир со вступительным взносом, дело сугубо добровольное, как впрочем и все остальные. И думаю что желающих принять в них участие, будет более чем достаточно, даже и без Вас.
согласен. Смысл предложения не только в самом факте вступительного взноса (например, по баллу)… Но и в том, что внести этот взнос можно в любой момент турнира и выигрышная рыба считается уже после него. Если, к примеру, участник турнира не вносил взнос, то, в случае, выигрыша призового места турнира, он получает стандартный приз. А "банк" получает участник, внёсший взнос и после этого поймавший наилучшую в турнире рыбу (среди участников, поймавших лучшую рыбу после взноса). Кстати, в таблице можно помечать лучший результат игрока с учётом/без учёта взноса. Например, иконкой какой-нить стопки монеток. А результаты участников, поймавших зачёты без взноса (или до взноса) отображаются как и раньше. То есть, можно внести взнос за минуту до конца тура, поймать нужную рыбу и сорвать "банк". Но это в идеале
ovsr_388 ovsr_388 [Off] [#] (04.02.2021 / 19:57)
Турнир со вступительным взносом, дело сугубо добровольное, как впрочем и все остальные. И думаю что желающих принять в них участие, будет более чем достаточно, даже и без Вас.
alex7277 alex7277 [Off] [#] (04.02.2021 / 15:21)
Привет всем!Да,давненько я не заходил.Что есть,то есть!Многие подумают,лучше бы ты еще столько же не заходилНу да ладно...Ребята,а чего так слабо???Давайте предложим ввести фиксированный платеж за участие в турнире через карту VISA,или еще чего покруче...Возражений нет,не смотря на все мои высказывания,я всё же до сих пор играю.Но!Нас,кто ещё играет,осталось сотни полторы,я думаю,не больше...В общем рейтинге я 615,ближе к 15 разряду стану 500+.Ребята,прежде,чем что-то предлагать,сначала хорошенько обдумайте свои предложения!Иначе,можно то,что осталось.......
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(558.29 кб.)
Скачано: 464 раз
  Всего: 871
<< 1 ... 8 9 10 11 12 ... 44 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play