Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Обсуждение игры | Пожелания и идеи для игры
Поиск | Файлы топика (8)
  Пожелания и идеи для игры
<< 1 ... 12 13 14 15 16 ... 44 >>
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (13.06.2020 / 15:20)
Предложение по статистике...Уважительная просьба добавить в анкеты игроков историю их игры в командах,за какую команду играл,сколько командных игр сыграл и тому подобное...Страна должна знать своих героев в лицо)))
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (13.06.2020 / 12:57)
ПО ВНУТРИИГРОВЫМ ЗАДАНИЯМ: иногда (на усмотрение разработчика) положительное выполнение задания бонусить баллом. Об этом указывать ТОЛЬКО по окончанию выполнения задания!
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (13.06.2020 / 12:36)
ПО МОНИТОРИНГУ ТЕКУЩИХ И ПРОШЕДШИХ ТУРНИРОВ НА ФОРУМЕ:
для каждого текущего турнира предлагаю: помимо 20-ки лидеров, в альтернативном окошке (или ссылке) делать хронологическую статистику смены 1-го места (т.е. время и ник текущего лидера). Довольно полезная и нужная информация
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (13.06.2020 / 12:25)
ПО ОПОВЕЩЕНИЯМ ФОРУМА:
Как ни зайдёшь – постоянно висит в непрочитанных "Следующий" и "Я Тя забаню"... Смысловая нагрузка этой информации – отрицательная (даже не нулевая). Может, имеет смысл, закрыть эти странные темы или придумать свежие.
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (04.06.2020 / 18:11)
ПО ВНУТРИИГРОВОМУ ЧАТУ В НЫНЕШНЕЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ ВЕРСИЯХ: почему ЧАТ только с 9-го разряда? Пусть он присутствует с 0-го, но пользоваться можно им с 9-го (хотя я бы предложил с 12-го)...
Например, можно:
- на 0-9-м разряде: фиксировать ЧАТ иконкой. Тап по ней – уведомление об "открытии" ЧАТа, например, на 9-м разряде (только просмотр)
- с 9-го разряда: возможность просмотра ЧАТа (аналог смотреть кто на локации в форуме). И, дополнительно: возможность отключить ЧАТ в настройках игры (опционально)
- с 12-го разряда (Байкал): полноценная работа ЧАТа в текущем профиле.
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (27.05.2020 / 07:49)
ПО ОТСУТСТВИЮ КОМАНДНЫХ ТУРНИРОВ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД: вместо них делать:
– четырёхчасовые турниры в соответствии с прежним расписанием и порядком проведения;
– вручать медаль за 1 место (например, за "Летний турнир" от такого-то числа за такую-то рыбку в туре) и быллы за 1-5 места;
– сформировать и вести автоматический рейтинг участников Кубка "Летнего турнира"
– По результатам "Летнего" турнирного Кубка вручить медаль и призы тройке лидеров!
ДОПОЛНЮ: т.к. игра – по мотивам летней рыбалки., то и подобный Кубок актуален. Часы командников – не простаивают (в т.ч. к ним привыкают новички. У последних будет меньше вопросов по командникам впоследствии). И в этом же духе)
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (27.05.2020 / 07:35)
ПО УДОБСТВУ ИГРЫ В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ: Василий, приветствую! Хорошо бы сделать плавающий значок (кружок, квадратик, профиль рыбки или что-то в этом роде) для мгновенной активации игры после сворачивания в фоновый режим:
– опциональный выбор формы (вида) значка/или определённый значок,
– само-собой значок плавающий,
– настройка прозрачности этого элемента,
– опционально: плавающий значок для фонового режима или без значка (по старинке)
Pavel20 Pavel20 [Off] [#] (23.05.2020 / 00:35)
 (ком) Блесна Лучший игрок (51)
Предлагаю сделать что была возможность голосовыми сообщениями общаться на сайте. А то печатать очень долго
Юрген Юрген [Off] [#] (22.05.2020 / 11:37)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (81)
Красивые веса бывают четырехзначные для рыб от 1111 грамм до 9999 грамм, пятизначные от 11111 грамм до 99999 грамм, шестизначные от 111111 до 999999, и, гипотетически семизначные. Вероятность поимки пятизначных красавцев во много раз меньше, чем четырехзначные, шестизначные меньше чем пятизначных, а вероятность поимки семизначного красавца вообще близка к 0. Поэтому, я предлагаю, изменить систему поощрения за красивый вес. За 4 знака - 1 балл, за 5 - 2 балла, за 6 - 3 балла, за 7 - 4 балла. Думаю, это справедливо.
alex7277 alex7277 [Off] [#] (12.05.2020 / 13:09)
Всем привет!Вчера добавил звуковой файл по ссылке из облака mail.ru,для локации ГОРНЫЙ РЫБХОЗ,а также немного ужал остальные файлы.Кому интересно,устанавливайте.Может,разработчики что-то полезное из них склепают...
alex7277 alex7277 [Off] [#] (12.05.2020 / 13:00)
Юрген, Никакой рекламы!Просто добрый совет!Сам не один год пользуюсь этой прогой!Не жрет оперативку,работает поверх других приложений,возможность настроить цвет,размер окна,отображаемую информацию...Помогает не только в рыбалке,но и в других играх...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(78.9 кб.)
Скачано: 452 раз
Юрген Юрген [Off] [#] (09.05.2020 / 17:28)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (81)
Как насчёт того, чтобы вытащить на игровой экран часы реального времени
alex7277 alex7277 [Off] [#] (08.05.2020 / 20:32)
Я честный,но очень дотошный игрокПоэтому разложу по полочкаи фоновые звуки локаций(до оазиса включительно).Итак:
Кедровый-p1,p1n (n-это ночной)
Речной брод-p2,p2n
Перекат-p3,p3n
Северный берег-p2,p2n
Водохранилище-p2,p2n
Протока-p2,p3n
Хвойный-p2,p2n
Оазис-p12,ночного нет...
Возможно,я ошибаюсь,но вам не кажется,что слишком много повторений...
alex7277 alex7277 [Off] [#] (08.05.2020 / 18:26)
А это налим...Как по мне,выглядит глупо...Ребята,пофиксите,и будет интересней играть!И,думаю,не только мне...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(366.92 кб.)
Скачано: 476 раз
alex7277 alex7277 [Off] [#] (08.05.2020 / 18:22)
Сразу чего-то не получилось...Попробую еще раз скрины выложить...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(502.14 кб.)
Скачано: 459 раз
alex7277 alex7277 [Off] [#] (08.05.2020 / 14:28)
Доброго времени суток,уважаемые разработчики и игроки!Поздравляю всех с наступающим праздником 75-летием Великой Победы!Я в игре совсем недавно,поэтому.если что не так скажу,не ругайтесь,пожалуйста?Скорее всего,мои предложения для опытных игроков окажутся не актуальными,но я все же их изложу.Итак,1:мне понравилось выполнять задания.У меня пока 9 разряд и полдня выполнять задание за 50~300 опыта выглядит глупо,если можно поймать пару налимов или нильских окуней и получить в разы больше.Уверен,я далеко не первый,кто об этом говорит...Так вот,добавьте нолик к вознаграждению за задания,чтобы было не 78,а 780(к примеру)и тогда их будет интересно выполнять.А пока в них нет смысла...2:Если можно,сделайте,чтобы у каждой локации был отдельный звук.На эту тему я выложу ссылку со звуками,которые использую я,если можно https://cloud.mail.ru/public/H ... nCH7s Правда,только до оазиса,дальше пока не прошел.Думаю,разработчики разберутся с файлами по ссылке...Надеюсь,мои идеи окажутся полезными и меня не забанят?Огромное спасибо разработчикам за игру!!!Сам не думал,что так подсяду?...Всем удачи!Жду обновлений!
Detkvand Detkvand [Off] [#] (07.05.2020 / 17:05)
 (ком) Браконьеры Лучший игрок (40)
А почему например не оставить цифры сколько поймал 25или красивый вес после завершения достижения,просто для интереса
vanserg vanserg [Off] [#] (05.05.2020 / 21:31)
Доброго времени суток... Хочу предложить суточники "Суммарный вес" и "Количество" сделать 8 - 12 часовыми турами с сохранением призовых и наград. Это придаст турам больший интерес и большее количество участников в этих турах...
wowikum wowikum [Off] [#] (19.04.2020 / 12:17)
# Dmitry_Sanich (15.03.2020 / 17:10)
ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОСЛЕ ПЕРВИЧНОЙ УСТАНОВКИ ПРИЛОЖЕНИЯ: уверен, что новичкам будет легче сориентироваться в игре, если сразу после установки приложения будет появляться всплывающее меню с основными опциями
Дима каждый игрок начинает и играет как хочет и неимеет смысла навязывать снасти игрокам.
Senchik25 Senchik25 [Off] [#] (10.04.2020 / 22:47)
vetalkhristov,согласен с тобою
  Всего: 871
<< 1 ... 12 13 14 15 16 ... 44 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play