Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Обсуждение игры | Пожелания и идеи для игры
Поиск | Файлы топика (8)
  Пожелания и идеи для игры
<< 1 ... 28 29 30 31 32 ... 44 >>
jek@forever jek@forever [Off] [#] (08.03.2020 / 14:50)
ВасилийЕсть такое предложение, в меню в онлайн где таблица рекордов упорядочить рыб по алфавиту и желательно бы еще сделать поисковую систему,вбил название рыбы и нашел, или букву на которую начинается рыба,выдавало все варианты рыб на эту букву,как на телефоне в записной книжке,если это возможно,было бы супер! Так как рыбы прибавляются и идут в разнобой, порой не очень удобно найти быстро нужную. Еще хотелось бы увеличить немножко частоту поклёвок
Изм. jek@forever (08.03.2020 / 14:51) [1]
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (15.03.2020 / 16:29)
ПО КОМАНДНЫМ ТУРНИРАМ: заметил, что задание на турнир начали показывать заранее! Сие остро противоречит принципу соревновательности в игре (нарушает командную дисциплину): все команды и участники команд должны быть В РАВНЫХ условиях! Считаю, что кроме курирующего командник модератора и участника команды (всей команды), занявшей последнее место, НИКТО, кроме базы и типа соревнования, знать условие НЕ ДОЛЖЕН! Толку и зрелищности от нынешнего порядка заказа командника мало!
Oly Oly (SV!) [ON] [#] (15.03.2020 / 16:33)
 (ком) Блесна Лучший игрок (123)
Dmitry_Sanich, Какие ж это равные условия, если знает модератор и команда заказчик Равные как раз сейчас, когда знают все Специально для этого и открыли тему заказов
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (15.03.2020 / 16:40)
ПО ФУНКЦИОНАЛУ РЫБАЛКИ: прошу наглядно обозначать время действия (оставшееся время действия) путевого купона непосредственно на локациях одним из следующих удобных способов:
- текущее количество оставшихся часов купона,
- цветовая индикация оставшегося времени купона,
- всплывающее уведомление о том, что время действия купона завершается и необходимо его продлить,
- в дополнение к вышеобозначенному: при нажатии на индикатор (в т.ч. появляющийся при завершении срока действия купона, возможность автопродления по действующим тарифам (руб/баллы)(как вариант, продление только того купона (на 1-7 суток), который тратится))
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (15.03.2020 / 16:44)
# Oly (15.03.2020 / 16:33)
Dmitry_Sanich, Какие ж это равные условия, если знает модератор и команда заказчик Равные как раз сейчас, когда знают все Специально для этого и открыли тему заказов
хватит спорить! Это не магазин, а игра! Ты понимаешь, что знать заранее задание ВСЕМ - это не так интересно, как если бы знала только Ты и игроки последней в предыдущем туре команды! Пойми, что это у Тебя работа модератора, а людям надо чтобы было интересно. В то же время честно! Тем более, это предложение! Сначала надо его обдумать, а потом высказывать мнение! И, уж, точно не тут, - В ТЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ИГРЕ! "Уно-уно кватро"
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (15.03.2020 / 16:53)
ПО ДОСТИЖЕНИЯМ В ИГРЕ: возможно, имеет смысл возможность обнуления игроком НАГРАДЫ за конкретное достижение с целью повторного её получения. Например, новые награды с учётом увеличивающегося разряда игрока... Тем самым, оживить интерес игроков к различным своим достижениям! И не надо будет думать о новых уровнях достижений (платина, алмазный и т.п.)... P.S.: хотя, может, и стоит подумать о оовых уровнях достижений, например, после 30-го, 80-го и 135-го разрядов...
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (15.03.2020 / 17:10)
ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОСЛЕ ПЕРВИЧНОЙ УСТАНОВКИ ПРИЛОЖЕНИЯ: уверен, что новичкам будет легче сориентироваться в игре, если сразу после установки приложения будет появляться всплывающее меню с основными опциями:
- п.1: приветственное окно от разработчика,
- п.2: автоматическая начальная экипировка (уда 3 кг, ката 1, леска 3 кг, крюк 1, червь) - ДА/НЕТ,
- п.3: к НАСТРОЙКам игры (принудительно)
- п.4: далее игрок действует/ознакамливается с игрой самостоятельно!!!
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (15.03.2020 / 17:36)
ПО ИГРОВЫМ СНАСТЯМ: просьба наглядно обозначать ИСХОДНУЮ прочность снастей (ката/уда) (по возможному количеству пойманной рыбы актуальной снастям массы)
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (15.03.2020 / 17:54)
ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОМАНДНЫХ ТУРНИРОВ: предлагаю ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ часовую регистрацию участников команд: участник нажимает РЕГИСТРАЦИЯ и у него час для ловли рыбы. По истечении этого часа необходима ПОВТОРНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ! При регистрации в командном турнире, все игроки имеют МАКСИМУМ 17-й разряд (или разряд, необходимый для посещения локации турнира) и равноправно участвуют в командном соревновании. В ИТОГЕ: Всё честно, все довольны!
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (15.03.2020 / 20:47)
Oly: (Сегодня, 20:35)
Ты главное это щас поди и Василию скажи Чтоб он сделал у всех одинаковые разряды на комтур Посмеемся хоть

Василий! Ольга сомневается, что Ты способен реализовать это , а именно: при нажатии РЕГИСТРАЦИЯ в комТуре у игрока на час становится разряд той базы, где идёт комТур; и в зачёт принимается рыбка по условию комТура только в рамках времени регистрации...
Количество возможных регистраций на час игры во временных рамках комТура 1..3 штуки...
По ряду НОВЫХ (только Тобой введённых параметров), или усовершенствованных, зависящих от регистрации параметров, программа выявляет различного рода махинации и прочие интересующие только Тебя характеристики ловли, баз и прочее (в т.ч. махинации с игровым временем и прочее в соотв. с п.пр 1.6 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЯЗВИМОСТЕЙ ИГРЫ (ЧИТЕРСТВО)!... Модераторы могут проверять честную ловлю уже после туров (не один модератор, а хоть все (по просьбе или своему желанию)... При равенстве разрядов у игроков, претензий и недовольства будет на порядки меньше, а победа почётнее...
vetalkhristov vetalkhristov [Off] [#] (03.04.2020 / 15:29)
Если возможно функционально...сделать случайным выбор задания на командный турнир как в суточных турнирах и автотурах с учетом порядка локаций на которых проходят командные турниры...Автовыбор условия командного турнира без всяких заказов и предисторий до самого турнира,заранее о командном турнире никто не знает-лучший вариант для командных соревнований,все участники в равных и одинаковых условиях,никто предварительно не знает какую рыбу будет ловить в командном турнире...турнир начался и смело все в бой по заданию!!!
Senchik25 Senchik25 [Off] [#] (10.04.2020 / 22:47)
vetalkhristov,согласен с тобою
wowikum wowikum [Off] [#] (19.04.2020 / 12:17)
# Dmitry_Sanich (15.03.2020 / 17:10)
ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОСЛЕ ПЕРВИЧНОЙ УСТАНОВКИ ПРИЛОЖЕНИЯ: уверен, что новичкам будет легче сориентироваться в игре, если сразу после установки приложения будет появляться всплывающее меню с основными опциями
Дима каждый игрок начинает и играет как хочет и неимеет смысла навязывать снасти игрокам.
vanserg vanserg [Off] [#] (05.05.2020 / 21:31)
Доброго времени суток... Хочу предложить суточники "Суммарный вес" и "Количество" сделать 8 - 12 часовыми турами с сохранением призовых и наград. Это придаст турам больший интерес и большее количество участников в этих турах...
Detkvand Detkvand [Off] [#] (07.05.2020 / 17:05)
А почему например не оставить цифры сколько поймал 25или красивый вес после завершения достижения,просто для интереса
alex7277 alex7277 [Off] [#] (08.05.2020 / 14:28)
Доброго времени суток,уважаемые разработчики и игроки!Поздравляю всех с наступающим праздником 75-летием Великой Победы!Я в игре совсем недавно,поэтому.если что не так скажу,не ругайтесь,пожалуйста?Скорее всего,мои предложения для опытных игроков окажутся не актуальными,но я все же их изложу.Итак,1:мне понравилось выполнять задания.У меня пока 9 разряд и полдня выполнять задание за 50~300 опыта выглядит глупо,если можно поймать пару налимов или нильских окуней и получить в разы больше.Уверен,я далеко не первый,кто об этом говорит...Так вот,добавьте нолик к вознаграждению за задания,чтобы было не 78,а 780(к примеру)и тогда их будет интересно выполнять.А пока в них нет смысла...2:Если можно,сделайте,чтобы у каждой локации был отдельный звук.На эту тему я выложу ссылку со звуками,которые использую я,если можно https://cloud.mail.ru/public/H ... nCH7s Правда,только до оазиса,дальше пока не прошел.Думаю,разработчики разберутся с файлами по ссылке...Надеюсь,мои идеи окажутся полезными и меня не забанят?Огромное спасибо разработчикам за игру!!!Сам не думал,что так подсяду?...Всем удачи!Жду обновлений!
alex7277 alex7277 [Off] [#] (08.05.2020 / 18:22)
Сразу чего-то не получилось...Попробую еще раз скрины выложить...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(502.14 кб.)
Скачано: 453 раз
alex7277 alex7277 [Off] [#] (08.05.2020 / 18:26)
А это налим...Как по мне,выглядит глупо...Ребята,пофиксите,и будет интересней играть!И,думаю,не только мне...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(366.92 кб.)
Скачано: 471 раз
alex7277 alex7277 [Off] [#] (08.05.2020 / 20:32)
Я честный,но очень дотошный игрокПоэтому разложу по полочкаи фоновые звуки локаций(до оазиса включительно).Итак:
Кедровый-p1,p1n (n-это ночной)
Речной брод-p2,p2n
Перекат-p3,p3n
Северный берег-p2,p2n
Водохранилище-p2,p2n
Протока-p2,p3n
Хвойный-p2,p2n
Оазис-p12,ночного нет...
Возможно,я ошибаюсь,но вам не кажется,что слишком много повторений...
Юрген Юрген [Off] [#] (09.05.2020 / 17:28)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (81)
Как насчёт того, чтобы вытащить на игровой экран часы реального времени
  Всего: 865
<< 1 ... 28 29 30 31 32 ... 44 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play