Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Обсуждение игры | Пожелания и идеи для игры
Поиск | Файлы топика (8)
  Пожелания и идеи для игры
<< 1 ... 37 38 39 40 41 ... 44 >>
Ловила Ловила [Off] [#] (05.01.2022 / 11:04)
# leshaTaishet (15.07.2021 / 05:39)
Предлагаю сделать просмотр садка, задания и имеющейся наживки без вытаскивания удочки.
И вот это тоже хорошо бы)
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (07.01.2022 / 16:50)
Думаю, что автоматические турниры на суммарник и количество можно времменно убратЬ… Рыбаки уже не стесняются исполЬзоватЬ "уязвимости"…
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (11.01.2022 / 10:59)
Обращаю Ваше внимание на то, что регламент проведения командных турниров изменился, однако, дополнительной информации о текущем лучшем игроке турнира в сводной таблице не отображается. Прошу вывести информацию наглядно
Oly Oly (SV!) [Off] [#] (11.01.2022 / 12:20)
 (ком) Блесна Лучший игрок (123)
В таблице всё отображается. Внимательней надо быть
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (11.01.2022 / 15:30)
Ещё раз проверил вкладку с перавм в этом году командником. Повторюсь, лучший игрок турнира НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!
Oly Oly (SV!) [Off] [#] (11.01.2022 / 15:33)
 (ком) Блесна Лучший игрок (123)
Отображается не лучший игрок а дополнительное очко команде, которое этот игрок принес! Этого достаточно
Изм. Oly (11.01.2022 / 15:34) [1]
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (11.01.2022 / 15:48)
Повторюсь! Лучший игрок туррира не отображается! Просьба отображать – им будет приятно и почётно!
sergkok1961 sergkok1961 [Off] [#] (11.01.2022 / 18:08)
 (зам) Браконьеры Лучший игрок (120)
Согласен с Дмитрием.И по итогам года наградить лучшего из лучших!!!
Oly Oly (SV!) [Off] [#] (11.01.2022 / 18:31)
 (ком) Блесна Лучший игрок (123)
В таблице командного рейтинга лучшего игрока не будет

Лучший игрок комтура будет отмечаться тут:
Комтуры 2022

По итогам года посмотрим что получится
sergkok1961 sergkok1961 [Off] [#] (11.01.2022 / 18:58)
 (зам) Браконьеры Лучший игрок (120)
Вот и отлично!!!
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (11.01.2022 / 20:51)
# Oly (11.01.2022 / 18:31)
В таблице командного рейтинга лучшего игрока не будет

Лучший игрок комтура будет отмечаться тут:
Комтуры 2022

По итогам года посмотрим чт
хоть так
Dmitry_Sanich Dmitry_Sanich [Off] [#] (10.02.2022 / 21:58)
Думаю, пора некоторые ветки форума отправить в архив (предварительно создав его). Например, информацию про ява-аппараты
van14kri van14kri [Off] [#] (13.04.2022 / 09:20)
Предлагаю добавить пираньи, думаю будет интересно
rom@n rom@n [Off] [#] (13.04.2022 / 10:33)
 (ком) Особо Опасные Лучший игрок (16)
van14kri, лучше не думайте. Что интересного ловить мелочь на мясо
Изм. rom@n (13.04.2022 / 10:33) [1]
Юрген Юрген [Off] [#] (17.04.2022 / 19:33)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (81)
А что если рыбу минимального веса выделять каким-то цветом, например, синим
игорь11111 игорь11111 [Off] [#] (19.04.2022 / 23:59)
Хотелось бы видеть таблицу РЕЙТИНГ ПО ТУРАМ более подробной. Добавить, сколько игр сыграно у каждого игрока за текущий период. Не плохо было бы дополнительно графу суточных турниров. В таком варианте, таблица на мой взгляд имела более подробную картину для любого игрока.
vovan61 vovan61 [Off] [#] (31.05.2022 / 15:52)
 (КЭП) Бродяги Лучший игрок (28)
А что если разнообразить турниры на количество. Например, количество карась вес более 1500 грамм или не более 1500 грамм. По-моему так тур станет интересней,но и классический нужно оставить.
Велюй Велюй [Off] [#] (05.06.2022 / 03:46)
Такой вопрос в игре вообще существуют в настоящее время/или существовали когда либо ивенты?(события за которые получается награда, которую невозможно/либо очень сложно добыть вне данного события). Да, я понимаю что реализовать данную тему в этой игре крайне сложно,что для неё нужна команда разработчиков, но разве игра не должна выходить на новый уровень? Прошу прощения если данная тема уже поднималась, я осилил только СемЬ страниц форума. Постараюсь объяснить суть: Игрок должен будет выполнять какую либо серию Именно Серию заданий(поскольку сами задания уже реализованы в игре), я думаю обязательно разного уровня, чтобы любой по силе игрок смог участвовать в этом событии. Например эти уровни будут определяться по разряду рыбака, допустим с первого до Восьмого будет первый уровень заданий и наград, с восьмого по допустим пятнадцатый второй уровень заданий и наград, с пятнадцатого и выше третий уровень заданий и наград. Вопрос теперь к вам, чем заманить игрока выше пятнадцатого разряда?(даже не знаю, возможно месяцем путевого купона)Плюс я думаю что можно дать игроку возможность самому выбирать какой уровень он хочет проходить, чтобы он смог попробовать пойти к той награде которую захочет(даже сам пока не знаю нужно это или нет). Так, теперь по поводу наград. Например за первый уровень игрок будет получать условно какую-то желаемую промежуточную либо уже существующую снасть(разумеется уда в сборе с катушкой, иначе смысла в ивенте не будет). За второй уровень игрок уже может получить ту же самую снасть/либо чуть чуть получше/или даже похуже (не знаю), НО уже вдобавок к этому будут баллы. За третий уровень баллы+купон. Тут я говорил что с такими наградами сама по себе возникает идея с гаражом, домом, кладовкой или даже чердаком для снастей. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПРО ЗАДАНИЯ не буду подробно расписывать так как я случайно нажал назад и это место оказалось последней отправкой формы. Итак перескажу вкратце все что я излагал ранее более подробно. У нас есть десять заданий для каждого уровня, которые постепенно но несильно увеличиваются в сложности, фишка в том что первое задание для первого уровня будет на первой и второй локации к примеру карась, для второго будет уже только начиная с третьей. для третьего уровня игроков начало с шестой локации. Конец заданий для первого уровня игроков будет на седьмой локации, для второго Скорее всего на десятой локации, для третьего на двенадцатой локации или тринадцатой. Задания можно использовать уже существующие для соответствующих локаций, но при этом немного облегченные чтобы игроки успевали участвовать в турнирах. Да, тут ещё была информация по поводу промежуточных наград. Ими могут стать:опыт, деньги, леска, крючки.
P.S. Да, я понимаю что если идея настолько сложная на стадии появления, то разработчик навряд-ли возьмётся за нее. Потому нужно сказать, что данная идея принесет очень много разнообразия в игру начнет заманивать побольше новых игроков, плюсом ещё больше сдружит уже имеющуюся аудиторию. Также это Очень большая почва для размышлений для улучшения игры пусть даже не сейчас но и в ближайшем будущем тоже. Потому что самые удачные ивенты с наибольшим количеством положительных эмоций и ажиотажем могут быть введены на постоянную основу в игру. Пожалуй все на сегодня, оцените пожалуйста достойно
Изм. Велюй (05.06.2022 / 03:51) [1]
Велюй Велюй [Off] [#] (06.06.2022 / 19:16)
Ещё для таких событий можно временно вводить локации с выдуманной рыбой
joetribiani joetribiani [Off] [#] (09.06.2022 / 01:40)
Да, идея весьма здравая, теперь ожидаем ответ администрации)
  Всего: 865
<< 1 ... 37 38 39 40 41 ... 44 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play