Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Новости | Новости от разработчиков
Поиск | Файлы топика (1)
  Обновление: путеводитель и новое правило ловли
<< 1 2 3 4
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (25.01.2017 / 03:27)
 Разработчик
Он и сейчас не сильно заметен, главное, что рыба будет чаще покрупнее клевать, если дальше кинешь. Тут нужна проверка временем наверное. Надеюсь, будет интереснее, чем просто у берега рыбу тягать.
Изм. fishmaster18 (25.01.2017 / 03:35) [1]
Effgen Effgen [Off] [#] (25.01.2017 / 03:27)
То и удивляет,срывы на ноль,клев интригует
Chetverggg Chetverggg [Off] [#] (25.01.2017 / 03:24)
Effgen, Разрыв в клеве был всегда но менее заметный
Effgen Effgen [Off] [#] (25.01.2017 / 03:18)
Хм,я думал Петя тестил на количество,до 20 отрывчики интересны на всех версиях значит
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (25.01.2017 / 03:15)
 Разработчик
Я только ловил. Но по идее не должно быть проблем. В любом случае версия 1.31 в каталоге остается.
Effgen Effgen [Off] [#] (25.01.2017 / 03:12)
Версия испытана уже заметно?
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (25.01.2017 / 03:04)
 Разработчик
Вот и выходит новая версия 1.32, в которой я попробовал реализовать новое правило ловли: чем дальше от берега, тем крупнее рыба и чаще клев. В чем смысл: водная часть локации поделена на три части - у берега, середина, далеко от берега. У берега клюет как раньше, в середине на 7 сек. быстрее и рыба может попасться крупнее на 5%, далеко от берега - на 14 сек. и рыба может клюнуть крупнее на 10%. Надеюсь это заставит игроков ловить рыбу не только места у берега, но и закидывать удочку подальше, чтобы поймать рыбку покрупнее.

Кроме этого, я добавил путеводитель по водоемам и рыбам. Водоем откроется, когда вы достигнете нужный разряд, а рыба и наживки, на которые она клюет, когда поймаете эту рыбу. При восстановлении данных, путеводитель придется открывать заново.

Добавил возможность отправить любую рыбку из садка в любое приложение по выбору, в том числе в любую соц.сеть.

Исправил ошибку с купоном, когда он заканчивался в момент ловли рыбы или клева.

Список изменений:
- путеводитель "Водоемы и Рыбы"
водоемы отрываются по достижении необходимого разряда. рыбы открываются по мере их вылова - поймали рыбу, открываются все наживки к ней;
- введено правило ловли: чем дальше от берега, тем крупнее рыба и чаще клев;
- из садка можно похвалиться своим уловом в соц.сетях;
- мелкие исправления.
  Всего: 67
<< 1 2 3 4

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play