Hi, Guest!
Home | Login | Registration

Last activity

Forum | Обсуждение игры | Обсуждение игры
Search
  Прочность снастей
Jagg_shagaddi Jagg_shagaddi [Off] [#] (26.11.2018 / 11:17)
За сколько рыб ломается удочка/катушка? Я так понял, что за баллы катушка ломается медленнее, чем за рубли. Так может, самая дорогая вообще не ломается тогда?
Oly Oly [ON] [#] (26.11.2018 / 11:29)
 (КЭП) ~БЛЕСНА~ Лучший игрок (58)
Уда может сломаться любая, всего за одну рыбу, смотря что на нее ловить и как аккуратно использовать. Неважно за что куплена, за баллы или деньги. Ну а износ уды идёт постепенно, по 1 проценту в несколько рыб, при условии что рыба не превышает прочность уды. Если превышает, то износ идёт по 10 процентов за каждую рыбу сверх прочности.
Oly Oly [ON] [#] (26.11.2018 / 11:38)
 (КЭП) ~БЛЕСНА~ Лучший игрок (58)
Насчёт катушки. Точных данных по прочности катушек нет. Катушка 10 не ломается никогда.
Jagg_shagaddi Jagg_shagaddi [Off] [#] (26.11.2018 / 23:18)
Спасибо, примерно это я и хотел услышать
DThunter DThunter [Off] [#] (10.12.2018 / 21:46)
Вы не знаете какие алгоритмы в коде прописывают разработчики для катушек? С удочкой я давно разобрался, но вот с катушкой не понятно. Я заметил, что катушка на 7 и на 8 подшипников ,та которая за баллы, держит вес рыбы до 260 кг. Катушка на 9 подшибников тоже оказалось не такой живучей как я ожидал. При ловле на оазисе, она выдерживала крокодилов по 310 кг., но как только я открыл байкаловое русло - она сломалась на пятой рыбе(. Какой у нее предел я так и не понял, но явно меньше 810 кг, так как леска не порвалась. Честно говоря - все это немного раздражает когда пред топовая катушка ломается на рыбе, по меркам игры, средних размеров.
19krot72 19krot72 [Off] [#] (11.12.2018 / 08:48)
# DThunter (10.12.2018 / 21:46)
Вы не знаете какие алгоритмы в коде прописывают разработчики для катушек? С удочкой я давно разобрался, но вот с катушкой не понятно. Я заметил, что катушка на 7 и на 8 подшипников ,та которая за бал
Катушка 9 выдерживает вес 610кг 100% ,а на 650кг уже ломается точно
  Total: 6

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob