Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Общение | Обо всём
Поиск
  Истории из жизни
1 2 >>
Niolai Niolai [Off] [#] (10.09.2023 / 03:44)
Был у меня случай на подлёдной рыбалке , поехали мы с братом на рыбалку на мотоцикле с коляской за 28 км от дома , добрались все нормально , поставили жерлицы, наловили живца , день прошло удачно , собрались вечером домой , подходим к мотоциклу а зажигание не выключено ,аккамулятор сдох , а уже сумерки , пришлось ночевать у костра под открытым небом, задубели я вам скажу, утром пошлепали мехом до дома , вот такой случай был из-за невнимательности.
Niolai Niolai [Off] [#] (10.09.2023 / 03:16)
Была у нас кошка богата , она когда приносит котят ,они подрастут, уже начинают играть ,дак она приносит из леса маленьких зайчат и так каждый год , правда пока живая была
kolakorol134com kolakorol134com [Off] [#] (28.02.2023 / 08:48)
 (ком) Морские Дьяволы Лучший игрок (2)
На ровном месте упал ногу сломал сначала не чего а потом два месяца на костылях
joetribiani joetribiani [Off] [#] (02.02.2022 / 23:55)
Реальная история из школьной жизни)
11 класс, вроде урок Истории. Я сидел на последней парте в третьем ряду, а два кореша моих на последней парте в среднем ряду. Всегда угорали на уроках мы)) Ну так вот, училка как обычно вещает чтото или дает задание и ходит по классу. Эти двое как правило на урок всегда ноль внимания и что то свое там обсуждают, ржут, рисуют, я с ним ржу угораю и тд и тп ))) но время от времени поднимают голову, с целью увидеть где училка, что бы собственно не спалиться что бездельничают.
Ну так вот, как то раз училка как то так не заметно и когда было какоето задание и в классе тишина практически, умудрилась незаметно зайти за них, тоесть встать прям за их спинами - а там расстояние до шкафов у стены метра 2 было гдето, тоесть вполне место встать не впритык можно. Ну и вот, встала и замерла. Эти два кадра чето там между собой хихикают и тут один голову поднял и ищет училку глазами, второй тоже поднял голову - и не видят ее. Один спрашивает другого - слышь, а где она? Второй ему - Я тебя хотел спросить тож самое. И тут они видать почувствовав - одновременно и медленно поворачиваются назад и встречаются взглядами с училкой которая через небольшую паузу им обоим в ответ - А вот она я! )))))
На последних рядах все были в покате)))
Вот такая вот история)
Изм. joetribiani (02.02.2022 / 23:58) [3]
Alex1975 Alex1975 [ON] [#] (27.10.2021 / 23:38)
 (ком) Блесна Лучший игрок (23)
в 1997 году приблизительно за месяц до выпуска из военного училища переодевались учебной группой (человек 30,взвод короче) в спортивную форму на физо в футбол поиграть, УФА, сентябрь, прохладненько, ну и куртки демисезонные берём с собой, на куртках старого образца воротник был из цигейки, а на нового искусственный и прозвали воротник из "чебурашки", ну и куртку с чебурашкой, одеваемся обсуждаем что раньше куртки лучше были не с чебурашкой, и один курсант Алексей (а нам уже по 22 года) тоже поддерживая общую тему, на полном серьёзе говорит " И вообще как им столько чебурашек убивать не жалко", все просто на несколько секунд остолбенели, никто не смеялся наверное кто-то подумал что он шутит, и Виталий спросил почти в полной тишине так между прочим, Лех, а их не валить и вообще где они живут? Леха усмехнулся и говорит:" вы че бараны не знаете? В Африке!" ну тут конечно понеслось спрашивать что дед Мороз есть и т.д, хотя потом взгрустнули, что человека разубедили, как будто все с детством расстались)
Вырвизуб Вырвизуб [Off] [#] (11.02.2021 / 20:01)
Для того чтобы играть в игру Рыбалка для друзей я из 4 старых аккумуляторов спаял повер банк.
45Doni45 45Doni45 [Off] [#] (07.02.2021 / 22:41)
Однажды мне напомнили об одной чудесной игре, называется, по-моему, "Рыбалка для друзей". Теперь сижу круглосуточно)
denchik83 denchik83 [Off] [#] (11.11.2020 / 10:09)
Хорошая история из жизни: чудом нашёл эту игру. Терь и я в деле
Юрген Юрген [Off] [#] (05.05.2020 / 04:29)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (79)
Всю прошлую неделю читал по ночам анекдоты, размещённые на форуме, до тех пор, пока не засну. Делал это для того, чтобы убедиться, что там нет анекдота, который хочу рассказать я. Дошёл до длинного и нудного рассказа про черепаху, и понял, дальше читать не могу. Пусть уж, если что, анекдот повторится.
_lesnik _lesnik [Off] [#] (30.04.2020 / 12:12)
Сегодня жена задумчиво посмотрела на детей и ляпнула:
- У нас такие дети красивые получаются... Может, они не от тебя?.
Olushka2019 Olushka2019 [Off] [#] (21.03.2020 / 17:41)
 (ком) Хищники Лучший игрок (52)
Мы с мамой каждый год, зимой ездили к бабушке в Санкт Петербург, в отпуск, а в последствии и на зимних каникулах. Мама часто бегала на почту писать папе, почти каждый день и брала меня с собой. И в очереди я увидала, впервые, чёрного человека... Мне показалось это красивым черная кожа, а так как я уже и четыре года была общительная, не в меру,я решила познакомится с ним. Спрашиваю, почему ты чёрный!? Сначала он просто смеялся, а потом и говорит, да вот чернилами облил я, а на почте стояли баночки с чернилами, я не долго думая, ну красиво же?... Выливаю все чернила на себя... Не, красиво не было, шуба мешала!
Lelik~lovely Lelik~lovely [Off] [#] (20.12.2019 / 20:01)
Верите в сверхъестественные силы? И были ли в вашей жизни проявления таких способностей?
Делюсь своими "умениями". Моя тётя умеет очень многое и развивает это... К примеру, ищет вещи, которые прячут в комнате в её отсутствие,может почувствовать присутствие кого-то сзади не оборачиваясь, предсказывает многие вещи, останавливает икоту. Конечно на все это ей требуется сосредоточение и немного времени, зачастую тишина. Но все это правда, проверенно лично мною.
У моей мамы единственное что замечалось это предсказание успешности в том или ином пути. Будь то егэ, документы, больница. Мама сразу может сказать получится ли у человека, который выходит из дома, то что он задумал.
Дошло до меня
Ну что тут сказать младший был дурак) когда была в садике сгинала ложку или вилку взглядом,помню очень много времени это занимало, за час полного сосредоточения сгинала в половину. Говорили мне нужно развивать, я забросила, теперь ничего не умею...
Вот такая у меня семья по маминой линии одаренная. Прошу не отнестись с пренебрежение, все правда и я этим горжусь
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (22.10.2019 / 13:16)
Пригородная электричка.В тамбуре вагона стоит огромный новенький в упаковочке импортный холодильник. Здесь же оживленно галдит
разогретая пивком молодежь.
Когда поезд подходит к станции, некая
бабулька - божий одуванчик обращается к
молодым людям:
- Сыночки, не поможете холодильничек
вынести на платформу?
- Какие проблемы, бабуль?! - и агрегат
живо выносится на платформу.
Двери закрылись, поезд тронулся.
P.S. A тем временем в вагоне группа
мужиков продолжала обмывать покупку.
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (14.10.2019 / 11:48)
Едем с тёщей с Южного кладбища. На посту ДПС останавливают гаишники. Документы и всё такое... И вопрос: - Почему пассажир не пристёгнут?
Не зная, что ответить, говорю: - А это тёща! Гаишник, недолго думая, возвращает мне документы и говорит: - Счастливого пути!
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (12.10.2019 / 09:35)
Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т. п. . И на вопрос "скоро ли приедем в Киров? " делает вид что смотрит вперед, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог. И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребенка этот зоопарк естесственно заинтересовал и он начал очередные расспросы — кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрек: "Папа а что они делают? " Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова,". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (29.09.2019 / 09:23)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Случай в детском саду. Воспитательница помогает мальчику одеть ботинки….. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда… Когда воспитатель, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё уже лил градом. Она готова была рыдать, когда этот малыш выдал: – Они не на той ноге!. И действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой… Процесс снятия ботинка был не легче… Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: – А это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать “ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО!” И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти узкие ботинки. Когда ей это всё же удалось, он говорит: – Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспитательница уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: – А где твои варежки? На что мальчик ответил: – Я их заснул в носки ботинок.
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.09.2019 / 19:55)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Как-то в маршрутке мы подскочили на "лежачем полицейском" и девушка с яркой помадой, как раз начавшая вставать, влепилась лицом в ширинку парня, который стоял сбоку от нее. Смачный след помады на светлых джинсах. Секунд пять молчания. Потом девушка этого парня, которая была рядом, сказала "Интересно, как бы ты мне это объяснил, не будь меня сейчас здесь".
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.09.2019 / 19:50)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Рассказ очевидца: Перепалка в автобусе, большая. тучная дама ругается с маленьким хлюпким мужчинкой. Он ей на ногу. она ему… Тут её остановка, она вальяжно спускается… Мужик понимает. что она уходит, а он не договорил… И чтобы последнее слово было за ним, Бросает ей вслед:«Да пошла ты на...!» На что дам, через плечо, с характерным одесским говорком: «Я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе!» Автобус долго не мог ехать дальше…
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.09.2019 / 19:48)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки:
"И для ЭТОГО мы его ждали?"
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.09.2019 / 13:37)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Летел в самолете. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже четко можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолет стал набирать высоту, крениться. Совершать всяческие маневры. После чего голос командира произнес: "Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг". Сразу после этой фразы один ребенок громко произнес: "Мама, я какать хочу!". Порадовал ответ какого-то подвыпившего джентльмена: " Да тут пол-самолета какать захотело!
  Всего: 23
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play