Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Общение | Обо всём
Поиск
  Истории из жизни
<< 1 2
Sergei@1963 Sergei@1963 [Off] [#] (27.09.2019 / 13:27)
 (зам) Блесна Лучший игрок (80)
Легкий ужин на кухне. По телевизору идёт какая-то передача про еду. – А из чего делают сосиски? – спрашивает на экране ведущий главного технолога мясокомбината. – Из шкур, – отвечает технолог. Видимо от неожиданности, и от того, что на него направлена камера центрального телевидения, он нечаянно выдаёт государственную тайну, тщательно скрываемую от народа десятилетиями. Моя жена, глядя на сосиску в своей тарелке, едва не роняет вилку и изумленно спрашивает меня: – А дорогие сосиски из чего? – Видимо, из дорогих шкур, – так же изумлённо предполагаю я. – Наверное, из соболиных и норковых.
mishanya19 mishanya19 [Off] [#] (27.09.2019 / 11:36)
Маленький когда был,помню ,когда мама звала есть и если блюда были без мяса, отец всегда спрашивал :"Где мясо?"
А мама отвечала: "У папападряса "(пишу так, как я слышал).
И всё думал, кто такой этот папападряс ,но мамы никогда не спрашивал почему то .
И потом, уже был взрослым когда, всплыла эта фраза и дошло ,у какого папападряса мясо. Ответ мамы был такой:"У попа под рясой ."Ну я и смеялся после, столько лет это было для меня загадкой.
-Teiner- -Teiner- [Off] [#] (03.02.2019 / 18:50)
Пишите сюда свои истории из жизни: поучительные, смешные, короткие или длинные, может мистические, из детства или с взрослой жизни, история которую рассказала вам ваша бабушка или друг
  Всего: 23
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play