Last activity
Голец арктический | MaxIgroon [Off] [#] (08.04.2024 / 16:59)
|
На куски рыбы хорошо идёт с сомом и горбушей только
| AKMS [Off] [#] (04.11.2022 / 17:59)
|
Крупного почти на 15 кг поймал на живца.на куски рыб еще сом там идет
| tatusik1991 [Off] [#] (25.08.2015 / 10:27)
|
Хвойное озеро : живец, кусочки рыбы

Total: 5
Download TopicIn forum
New at the bottom