Hi, Guest!>дайджест FFF
Home | Login | Registration

Last activity

Forum | Локации, рыбы, турниры FFF | Турниры FFF
Search
  призы за турниры
1 2 3 ... 6 >>
vasya0783 vasya0783 [Off] [#] (24.04.2026 / 12:01)
Добрый день,второй день как нет призов за турнир 38809,выдайте вручную,спасибо!
mironoff81 mironoff81 [Off] [#] (23.03.2026 / 15:40)
 (ком) Бродяги Лучший игрок (11)
Призы можно и посолиднее сделать
Pavel9! Pavel9! [Off] [#] (30.12.2025 / 23:19)
 (ком) Особо Опасные Лучший игрок (14)
Здравствуй Василий, благодарю за медаль и понимание.
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (30.12.2025 / 22:52)
 Разработчик
Автоматически выдает награды за турниры, где участников 3 и более. Вручную только можно выдать. Выдал. Да, наживка не простая в турнире была.
Edited fishmaster18 (30.12.2025 / 23:01) [1]
oleg140387 oleg140387 [Off] [#] (30.12.2025 / 22:38)
 (зам) Особо Опасные Лучший игрок (122)
Если человек играл Почему награду бы ему не выдать во цирк
oleg140387 oleg140387 [Off] [#] (30.12.2025 / 22:36)
 (зам) Особо Опасные Лучший игрок (122)
Один участник Вот это бред А сколько же нужно участников чтобы турнир состоялся
Pavel9! Pavel9! [Off] [#] (30.12.2025 / 11:03)
 (ком) Особо Опасные Лучший игрок (14)
Спасибо за разъяснения.А я так старался.
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (30.12.2025 / 10:59)
 Разработчик
Pavel9!, в турнире только один участник, следовательно турнир признаётся несостоявшимся.
Pavel9! Pavel9! [Off] [#] (30.12.2025 / 09:56)
 (ком) Особо Опасные Лучший игрок (14)
Здравствуйте админы не получил награду за вчерашний суточный турнир по окуню опять 25.Подскажите почему?
marinaqa marinaqa [Off] [#] (09.04.2024 / 11:26)
 (зам) Шереспер (2) Лучший игрок (108)
Ауууу админы , ВЫДАЙТЕ МЕДАЛИ ЗА МАРТ МЕСЯЦ !!!
marinaqa marinaqa [Off] [#] (08.04.2024 / 13:14)
 (зам) Шереспер (2) Лучший игрок (108)
Здравствуйте админы, выдайте медали за март, уже 8 число!!!
Edited marinaqa (08.04.2024 / 13:14) [1]
Chetverggg Chetverggg [Off] [#] (10.09.2016 / 01:51)
Пилот (09.09.2016 / 22:22)
Никто не спорит. Будет время наградят. Подождем. Но кто Вам дал право так общатся и игроками. Или погоны давят. Вежливости Вас не учили? Тон надо выбирать. По крайней мере вы админы и должны соблюдать
Знаеш если бы спросил ты ,то ответ бы был другим.А почему ответ был именно таким я написал выше(или ниже)
Chetverggg Chetverggg [Off] [#] (10.09.2016 / 01:26)
Не хватает баллов(в чем я сомневаюсь Самат,ты же меценат) напиши личным сообщением если должна быть награда в счёт награды тебе выдадут баллы.
Chetverggg Chetverggg [Off] [#] (10.09.2016 / 01:22)
Ответ был грубый только по тому что Самат сам прекрасно всё знает почему задержка в раздаче наград,его пост не что иное как попытка зацепить Ирину(ВолчицА) к которой с его стороны есть постоянные придирки.
Они прекрасно знает что ИРА одна закрывает турниры и ведёт рейтинг автоматических и суточных турниров.
Edited chetverggg (10.09.2016 / 01:22) [1]
ivan77 ivan77 [Off] [#] (09.09.2016 / 22:42)
самат ты чего,самый умный?иди лучше рыбку полови и не лезь,а если хочешь пообщаться то пиши в личку ,буду рад
Sammit23 Sammit23 [Off] [#] (09.09.2016 / 22:36)
Слушай ты,ты бы лучше ща пошел и награду раздовал бы ,чем пустословить!!!
Пилот Пилот [Off] [#] (09.09.2016 / 22:33)
Вас не учат что и как делать. С Вас ТРЕБУЮТ НЕ ГРУБИТЬ ИГРОКАМ. И мне кажется Василий должен указать админам в недопустимости грубого отношения к игрокам
ivan77 ivan77 [Off] [#] (09.09.2016 / 22:24)
слушай ты ещё будешь нас учить как нам и что делать?давай мы как то сами разберёмся как награждать и когда
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (09.09.2016 / 22:23)
 Разработчик
Ну да, грубовато, конечно, так отвечать. Но все админы работают на общественных началах, у них тоже есть свои дела. Ну не успевают иногда, что ж поделать. Я так понимаю, что все свои награды в итоге получали? Значит и в этот раз все будет.
Пилот Пилот [Off] [#] (09.09.2016 / 22:22)
Никто не спорит. Будет время наградят. Подождем. Но кто Вам дал право так общатся и игроками. Или погоны давят. Вежливости Вас не учили? Тон надо выбирать. По крайней мере вы админы и должны соблюдать этикет по общению.
  Total: 109
1 2 3 ... 6 >>

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the bottom
Home

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob

Доступно в Google Play Доступно в RuStore