Last activity
призы за турниры | vasya0783 [Off] [#] (24.04.2026 / 12:01)
|
Добрый день,второй день как нет призов за турнир 38809,выдайте вручную,спасибо!
Призы можно и посолиднее сделать
Здравствуй Василий, благодарю за медаль и понимание.
Автоматически выдает награды за турниры, где участников 3 и более. Вручную только можно выдать. Выдал. Да, наживка не простая в турнире была.
Edited fishmaster18 (30.12.2025 / 23:01) [1]Если человек играл Почему награду бы ему не выдать во цирк
Один участник Вот это бред А сколько же нужно участников чтобы турнир состоялся
Спасибо за разъяснения.А я так старался.
Pavel9!, в турнире только один участник, следовательно турнир признаётся несостоявшимся.
Здравствуйте админы не получил награду за вчерашний суточный турнир по окуню опять 25.Подскажите почему?
Ауууу админы , ВЫДАЙТЕ МЕДАЛИ ЗА МАРТ МЕСЯЦ !!!
Здравствуйте админы, выдайте медали за март, уже 8 число!!!
Edited marinaqa (08.04.2024 / 13:14) [1] | Chetverggg [Off] [#] (10.09.2016 / 01:51)
|
Пилот (09.09.2016 / 22:22)
Никто не спорит. Будет время наградят. Подождем. Но кто Вам дал право так общатся и игроками. Или погоны давят. Вежливости Вас не учили? Тон надо выбирать. По крайней мере вы админы и должны соблюдатьЗнаеш если бы спросил ты ,то ответ бы был другим.А почему ответ был именно таким я написал выше(или ниже)
| Chetverggg [Off] [#] (10.09.2016 / 01:26)
|
Не хватает баллов(в чем я сомневаюсь Самат,ты же меценат) напиши личным сообщением если должна быть награда в счёт награды тебе выдадут баллы.
| Chetverggg [Off] [#] (10.09.2016 / 01:22)
|
Ответ был грубый только по тому что Самат сам прекрасно всё знает почему задержка в раздаче наград,его пост не что иное как попытка зацепить Ирину(ВолчицА) к которой с его стороны есть постоянные придирки.
Они прекрасно знает что ИРА одна закрывает турниры и ведёт рейтинг автоматических и суточных турниров.
Edited chetverggg (10.09.2016 / 01:22) [1] | ivan77 [Off] [#] (09.09.2016 / 22:42)
|
самат ты чего,самый умный?иди лучше рыбку полови и не лезь,а если хочешь пообщаться то пиши в личку ,буду рад
| Sammit23 [Off] [#] (09.09.2016 / 22:36)
|
Слушай ты,ты бы лучше ща пошел и награду раздовал бы ,чем пустословить!!!
| Пилот [Off] [#] (09.09.2016 / 22:33)
|
Вас не учат что и как делать. С Вас ТРЕБУЮТ НЕ ГРУБИТЬ ИГРОКАМ. И мне кажется Василий должен указать админам в недопустимости грубого отношения к игрокам
| ivan77 [Off] [#] (09.09.2016 / 22:24)
|
слушай ты ещё будешь нас учить как нам и что делать?давай мы как то сами разберёмся как награждать и когда
Ну да, грубовато, конечно, так отвечать. Но все админы работают на общественных началах, у них тоже есть свои дела. Ну не успевают иногда, что ж поделать. Я так понимаю, что все свои награды в итоге получали? Значит и в этот раз все будет.
| Пилот [Off] [#] (09.09.2016 / 22:22)
|
Никто не спорит. Будет время наградят. Подождем. Но кто Вам дал право так общатся и игроками. Или погоны давят. Вежливости Вас не учили? Тон надо выбирать. По крайней мере вы админы и должны соблюдать этикет по общению.

Total: 109
Download TopicIn forum
New at the bottom