Привет, Гость!>дайджест FFF
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Новости | Новости от разработчиков
Поиск
  Квесты в игре
Тема закрыта
fishmaster18 fishmaster18 (SV!) [Off] [#] (22.08.2021 / 19:20)
 Разработчик
Приветствую всех! В ближайшее время я хочу внедрить в игру блок квестов (дополнительно к заданиям), чтобы в оффлайн игре появилось больше смысла. Обработчик сейчас дописываю под это дело. Больше половины уже сделал. Осталось малое: придумать квестов для каждого водоема - штуки по 2-3. Для начала нужно квестов на первые 5 водоемов. Планирую их в три этапа выкладывать.

Квесты будут отличаться от заданий тем, что это будет как бы несколько заданий в одном. В общем квесты предполагаются как задания на несколько рыб (можно даже на разных водоемах). Они должны помогать узнать игру и загрузить игрока некой задачей. За выполнение будет фиксированная награда: опыт и/или деньги (но скорее И). Примерные задачи: поймать по несколько кило 3-х видов рыб на уху, либо выловить определенный вес нескольких рыб. Желательно описать какой-то сценарий для квеста: сварить уху, заказ рыб завода или таверны и т.п.
Квесты будут на количество, либо на общую массу каждой рыбы в квесте.
Можно указывать название рыб в квесте, их массу - больше, меньше или в пределах заданной массы.
Можно ограничивать вид наживок под квест.

Пока предполагается, что квесты будут строго по порядку идти. Пока первый не пройдешь, ко второму не приступишь. Для онлайн игроков предполагается сохранять историю уже пройденных квестов на сервере. Еще вот думаю, может не запрещать проходить их по несколько раз? Сделать возможность сброса. Все-таки квесты когда-то закончатся, а вдруг захочется повторить.

Если хотите предложить свой квест в игру, то пишите мне в личку или на email (указан в игре, в разделе "Об игре").

Примерное описание квеста:
Название квеста (по желанию)
Описание квеста
Рыбы: можно указать для каждой рыбы ограничения по массе или приделы массы
Цель: для каждой рыбы количество или общая масса
Награда: указать количество денег, опыта
Изм. fishmaster18 (22.08.2021 / 19:22) [1]
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
На главную

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob
Доступно в Google Play