Я окунулась в море полевое,
Меня накрыло васильковою волной,
А у берега ромашковая пена
Ласкала ноги,как морской прибой...
Это не стих,просто мысли в вольном изложении,без всяких ямбов и хореев,
но иногда в рифму

Справка
Всего лишь семь нот,семь цветов
существуют в природе.Всевышний не
думал по восемь создать.
Он-музыкант,а я-художник.
Наш странный союз удивляет порой.
Семь нот-вот его все богатство,
Богатство мое-семь цветов за душой.
Гармонию в музыке и гармонию в цвете
Всего лишь семь нот,семь цветов создают.
И нет человека на этой планете.
Которому восемь создать не дают.
У нас их по семь,но нам этого мало.
И каждый стремиться по восемь найти.
А годы летят,их уж как небывало...
А было ли счастье на этом пути?
А может быть просто оно запоздало?
Да будет,конечно,-вся жизнь впереди
Ох,много безумцев,которые ищут,
А им уж давно можно было понять,
Того,что Разумом создано свыше,
Уже никому не дано поменять!
Резюме.
Но что бы мы не говорили,
А вывод просится простой.
Их жизнь,конечно,не изменишь,
Она останется такой:
"Она все в поиске восьмого,
А он все не найдет восьмой".
PS-это реальная история из моей жизни
Я приду можешь не сомневаться.
где б ты не был,тебя я найду
Только позови и я приду.
только позови и я приду.
только позови и я приду.
Есть тот, кто просто помогает людям,
Он помогает нам вперёд идти
Назло всему, что в жизни с нами будет.
Мы ангелом зовём его порой,
Он есть у всех всегда, он с нами рядом,
Он следует послушно за тобой,
Поддерживая и рукой, и взглядом.
посвящаю...
Что наша жизнь..? Игра..?
Какой финал у нашей роли?
-Уйти и не добавить зла,
И больше дать любви,добра..!
А Мир так жаждет серебра,
Мир изменить не в нашей воле.
И мы барахтаемся в нём,
Порой подыгрывая ловко,
Меняем жизнь свою,при том,
Что смысла нет и никакого толка.
Финал один у всех,одна к нему дорога.
И он давно уже прописан Богом!
-Шагнуть вперёд,но на ступеньку ниже,
Откуда голос наш уже не слышен.
Там тишина,покой,и..,слава Богу!
И понимаешь понемногу,
Зря в жизни упирались рогом.
Уйдем ни с чем,а всё-
другим оставим за порогом!..
За что покарана судьбой,
И Богом я наказана?
Угас душевный мой покой,
С тобою это связано.
Мне не хватило той любви,
Что временем проверена.
Что будем до конца вдвоем,
Была я в том уверена.
Но...
Разлуки вечной чёрный клин
Жизнь между нами вбила.
О чём мечтали мы с тобой,
Я помню,не забыла...
Я в памяти хочу сберечь
всё,всё...,что с нами было.
Edited ~akula~ (30.08.2025 / 15:55) [1]
![]() |
Что имеем, не храним
Потерявши, плачем!!!
Надеюсь не осудишь.
Ты вспомни заповедь одну,
Огульно всех ты
"Не суди и несудимым будешь!"
Согласна,ошибиться можем.
И выбираем иногда
Не ту,что нам всего дороже.
И мы зовём любимой ту,
Которую совсем не знаем,
Не слышим голоса её
И слов её не понимаем.
Да нам порой не до неё,
Мы просто с ней в любовь-играем...
Сколько счастья в этом серебре,
В миллионах маленьких пушинок,
Что так быстро тают на земле.
Так и наше счастье быстротечно,
Вроде,вот оно...и тут же нет!
Хочеться сберечь его,конечно,
Но никто не может дать совет.
Горе наше счастье превращает
В пелену,затмившую глаза.
Вот оно уж по щеке стекает...
Горькая,солёная слеза.




Home