Hi, Guest!>дайджест FFF
Home | Login | Registration

Last activity

Forum | Общение | Литература
Search
  Стихи от души!
<< 1 ... 7 8 9
~akula~ ~akula~ [Off] [#] (16.08.2024 / 14:55)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (12)
Посвящаю моему другу,с красивым именем:Василий-василек...

Я окунулась в море полевое,
Меня накрыло васильковою волной,
А у берега ромашковая пена
Ласкала ноги,как морской прибой...
~akula~ ~akula~ [Off] [#] (16.08.2024 / 15:31)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (12)
Посвящаю мужу.
Это не стих,просто мысли в вольном изложении,без всяких ямбов и хореев,
но иногда в рифму

Справка
Всего лишь семь нот,семь цветов
существуют в природе.Всевышний не
думал по восемь создать.

Он-музыкант,а я-художник.
Наш странный союз удивляет порой.
Семь нот-вот его все богатство,
Богатство мое-семь цветов за душой.

Гармонию в музыке и гармонию в цвете
Всего лишь семь нот,семь цветов создают.
И нет человека на этой планете.
Которому восемь создать не дают.

У нас их по семь,но нам этого мало.
И каждый стремиться по восемь найти.
А годы летят,их уж как небывало...
А было ли счастье на этом пути?
А может быть просто оно запоздало?
Да будет,конечно,-вся жизнь впереди

Ох,много безумцев,которые ищут,
А им уж давно можно было понять,
Того,что Разумом создано свыше,
Уже никому не дано поменять!

Резюме.
Но что бы мы не говорили,
А вывод просится простой.
Их жизнь,конечно,не изменишь,
Она останется такой:
"Она все в поиске восьмого,
А он все не найдет восьмой".

PS-это реальная история из моей жизни
vitvastr vitvastr [Off] [#] (30.09.2024 / 12:41)
 (ком) Legion-FFF-9 Лучший игрок (38)
Позови если будешь нуждаться,
Я приду можешь не сомневаться.
где б ты не был,тебя я найду
Только позови и я приду.
только позови и я приду.

только позови и я приду.
ТИГРУС ТИГРУС [Off] [#] (10.12.2024 / 14:56)
Все супер...
oxana1976 oxana1976 [Off] [#] (13.02.2025 / 23:02)
В любой судьбе и на любом пути
Есть тот, кто просто помогает людям,
Он помогает нам вперёд идти
Назло всему, что в жизни с нами будет.
Мы ангелом зовём его порой,
Он есть у всех всегда, он с нами рядом,
Он следует послушно за тобой,
Поддерживая и рукой, и взглядом.
~akula~ ~akula~ [Off] [#] (30.08.2025 / 15:38)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (12)
Памяти моего любимого человека,
посвящаю...

Что наша жизнь..? Игра..?
Какой финал у нашей роли?
-Уйти и не добавить зла,
И больше дать любви,добра..!
А Мир так жаждет серебра,
Мир изменить не в нашей воле.
И мы барахтаемся в нём,
Порой подыгрывая ловко,
Меняем жизнь свою,при том,
Что смысла нет и никакого толка.
Финал один у всех,одна к нему дорога.
И он давно уже прописан Богом!
-Шагнуть вперёд,но на ступеньку ниже,
Откуда голос наш уже не слышен.
Там тишина,покой,и..,слава Богу!
И понимаешь понемногу,
Зря в жизни упирались рогом.
Уйдем ни с чем,а всё-
другим оставим за порогом!..
~akula~ ~akula~ [Off] [#] (30.08.2025 / 15:55)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (12)
памяти моего мужа,посвящаю...

За что покарана судьбой,
И Богом я наказана?
Угас душевный мой покой,
С тобою это связано.
Мне не хватило той любви,
Что временем проверена.
Что будем до конца вдвоем,
Была я в том уверена.
Но...
Разлуки вечной чёрный клин
Жизнь между нами вбила.
О чём мечтали мы с тобой,
Я помню,не забыла...
Я в памяти хочу сберечь
всё,всё...,что с нами было.
Edited ~akula~ (30.08.2025 / 15:55) [1]
Qwertyuio Qwertyuio [Off] [#] (30.08.2025 / 20:23)
 (ком) Браконьеры Лучший игрок (134)
Коротко
Что имеем, не храним
Потерявши, плачем!!!
~akula~ ~akula~ [Off] [#] (01.09.2025 / 14:29)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (12)
Отвечу коротко тебе,
Надеюсь не осудишь.
Ты вспомни заповедь одну,
Огульно всех ты
"Не суди и несудимым будешь!"
~akula~ ~akula~ [Off] [#] (15.09.2025 / 15:47)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (12)
Стоим пред выбором всегда!
Согласна,ошибиться можем.
И выбираем иногда
Не ту,что нам всего дороже.
И мы зовём любимой ту,
Которую совсем не знаем,
Не слышим голоса её
И слов её не понимаем.
Да нам порой не до неё,
Мы просто с ней в любовь-играем...
~akula~ ~akula~ [Off] [#] (16.09.2025 / 22:22)
 (ком) Legend Fish Лучший игрок (12)
Закружилась в облаке снежинок,
Сколько счастья в этом серебре,
В миллионах маленьких пушинок,
Что так быстро тают на земле.

Так и наше счастье быстротечно,
Вроде,вот оно...и тут же нет!
Хочеться сберечь его,конечно,
Но никто не может дать совет.

Горе наше счастье превращает
В пелену,затмившую глаза.
Вот оно уж по щеке стекает...
Горькая,солёная слеза.
*Alexander* *Alexander* [Off] [#] (03.11.2025 / 20:53)
Я вас любил! Любовь ещё, быть может...
Pavel9! Pavel9! [Off] [#] (23.12.2025 / 04:18)
 (ком) Особо Опасные Лучший игрок (14)
Роберт Бёрнс.Версковый мёд.
Avель Avель [Off] [#] (11.03.2026 / 15:53)
Нравятся схихи Солы Моновой,Сквозь паутину кружев виден рисунок вен.Мы так недавно дружим может минуты две.
  Total: 174
<< 1 ... 7 8 9

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home

Рыбалка для Друзей - Fishing For Friends - Angeln für Freunde

© Developed by FishMob

Доступно в Google Play Доступно в RuStore